βœ•

237 Tanggapan

Saya ga tinggal sama mertua tapi emang ga bisa nyambung juga sama beliau. Orangnya baik tapi ya memang saya kalo ga nyambung ga bisa basa basi/SKSD. yang penting kalo lagi ketemu saya sopan santun dan becanda dikit.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-127442)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-127442)

saya buun.. mertua kebetulan memang pendiem jarang ngomong. Tapi baik banget ndak pernah marah. Akunya sungkanan juga orangnya. Ngobrolnya kalau lg nonton TV bareng, ngomentari acaranya. Atau kalau lg sama suami.

saya juga bun. kl sama menantu dari kakak suami saya, beliau ramah sekali dan banyak obrol, sampai di invite ke grup family, tp saya engga πŸ˜‚.. tapi yasudahlah, yang penting ttp berusaha ya, jangan diambil pusing

dulu pas awal menikah.. Lama-lama akrab sendiri bund, apalagi sejak aku punya anak . Hehe maklum cucu pertama. Aku tinggal sama mertua bund, dulu asli canggung banget, juaraaang ngobrol. Tp sekarang sdh enggak bund

jarang banget ngobrol sama mertua, bahkan sekarang lagi kelahi sama mertua πŸ˜‚ masalah sepele saja yg membuat sakit hati sampe sekarang.. padahal saya orang nya welcome suka ngobrol tapi sama mertua Nooooo

aku tinggal sama mertua kita sering ngobrol2, aku bantuin masak, kalo sore apa mlm sering bgt ngobrolnya baru 1th setengah pernikahan sih tp semoga aku sama mamer pamer bisa sllu menjaga kerukunan iniπŸ˜‡

VIP Member

saya tinggal sama mertua tapi jarang banget ngobrol. kalo pun ngobrol pasti bahas yang penting2 dan ada suami. kadang ngerasa aneh tinggal bareng tapi kayak gak kenal satu sama lain

sama bun.. 🀭

hahaha saya banget bun. ngobrol seperlunya aja. ya gimana sih saya emng introvert. sama ibu sendiri aja jarang ngobrol apalagi mertua. Bingung sih mau obrolin ttg apa