Begadang bayi 1bulan

Bund, dsni ada yg sama gk dedenya rewel tngah mlm dr jam 11 tdur2 jam 2,,, udh 4 mlm, sblmnya gk gini, sblmnya tratur tdur jam 10 bngun mimi jam 12 tdur lgi, bngun jam 3 mimi lgi, trus tdur ampe pagii, tp skrg jd bgdang lgiii,,

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak ku dari lahir sampe skrng begitu. padahal usianya bntr lg 2 bln. kadang emang sukak kesel Yakan. tapi yaudah lh nikmati aja waktu yg cuma sebentar ini. malah kalok bngun JM 8 MLM baru tdr JM 11 jam 1 bngun sampe JM 6 pagi baru tdr. nikmat. gk bisa lepas dari nen. tapi ku akali kalo aku capek bnget yaudah nen aku lepas pelan* tapi nahan pake jari kalau gk pake kompeng. ( berlaku kalau sudah nyenyak ya) kalau belom ya bkl bngun nangis nen lg.๐Ÿฅน๐Ÿ˜‚

Baca lagi
11mo ago

Iya bundd pas d gendongg tidur, pas d taro ehh nangis lgii ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

sama Bun anakku pas 1 bulan sampe skrng bgtuuuu buset hampir stres aku mana bapak nya ga mau gantian , udah anak nya mau nya nen mlu tapi ntar gumoh semua susu di keluarin semua nanti nen lagi sampe lemes badan , pala sakit jadi emosional mood campur aduk duhhhh stres deh

11mo ago

Sama bangeett bundd ini aku lg masany, masyaAllah kleyengan bangett gadang truss ๐Ÿ˜‚

sekarang saya lg ngalamin ini bun ๐Ÿฅบ. udah 3 malem anak saya begadang terus baru bisa tidur subuh, udah gitu nen mentil ga pernah lepas ๐Ÿ˜“.. kalo siang tidur nya nyenyak banget dibangunin susah bngt kecuali mau nyusu aja baru bangun abis itu ya tidur lagi ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

11mo ago

Berarti samaa ya bund, anaku juga tdurnya dr jam 3 pagi kesanaa, smpe pusing kpla kleyengan gdang truss ๐Ÿฅบ

lagi ngalamin banget sekarang. tadinya sebelum 40 hari tidur udah teratur bangun tiap 3 jam sekali. abis imunisasi trus lanjut syukuran akikah karena begadang terus jd keterusan, sekarang lagi berusaha atur jam tidurnya tapi susah banget. apalagi tinggal sama mertua

11mo ago

Alhamdulillah aku cuma 2 malem Bun, udah 2 malem ini tidurnya udah normal lagi, jd udah gak kurang tidur akuu

anak sy sebulan bund , sebelumnya juga begitu . tp skrg kalau siang sy biasakan bangun ,tidur pun cuma sebentar2 kalau siang. nanti setelah mandi sore sudah ngantuk bngt anaknya jd tidur terus bangun nyusu tidur lagi sampe pagi bangun jam 5

11mo ago

iya Bun nanti lama2 terbiasa kok , sabar ya bund semangat ๐Ÿ˜Š bayi itu gk lama kok bund cpt bngt besarnya

fase grow spurt mungkin, Bun... pernah baca, fase ini terjadi di 1,3 dan 6 minggu terus nanti 3 bulan. istilah org dulu mau pinter jadi dedeknya rewel pen digendong sama sering nyusu ato bisa juga kebalikannya

11mo ago

bener, tapi ya gitu... udah risiko kalo punya bayi. kalo ada yg mau bantu gantian jaga alhamdulillah... kalo nggak, semoga kita dikuatkan dan disehatkan serta diwaraskan๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคญ

iya sama anak saya juga.. pas 40 hari ke bawah klo malam jarang bangun, klo sekarang sering ngajak begadang dari jam 1 sampe jam 4 baru tidur.

11mo ago

Iyaa bund sama bangeett,, semangattt bund

anak saya kdang bgtu jg Bun di usia segitu.. dan mungkin itu lgi masa growth suprt bun.. bisa di lihat di youtobe lebih jelas nya ya.

11mo ago

Iyaa bundd aku jga baca2 trnyata memang sprti itu yaa

anak saya umur 2 bulan lagi ngalamin bun, padahal sebelumnya engga, ga tau salahnya dimana ya

11mo ago

Wah gitu bund? Aku br 1 blan, kleyengan bgtt gadang trus mana bsoknya hrus kerja ๐Ÿ˜…

usia sebulan lg byk dramanya bun, nanti jg berlalu

11mo ago

Iyaa yaa huhuu semangaattt