15 Tanggapan

ini saya barusan dpt bun,,emg sih kmrn sempet coba2 isi formulir gtu,,tak kira ndak akan d kirim eh ternyata d kirim juga. cuma kemasan,a dah rusak gtu dah d buka lgi, lim,a di ganti doubletip,,aku cek ex untung msih taun 2022. alhamdulillah pas susu dah abis, rencana emg ndak beli lgi so bulan dpn dah hpl

bnda mnum atau gak

sy juga dapet bun,td siang jam 1,ada org dtg ngirim susu,sy pikir apa ya,sy br inget sy prnh ngisi data tentang kehamilan.tp sy lupa krn udh lama,pas hamil jalan 7 bulan.skrg udh jalan 9 bulan.alhamdulillah

Alhamdulillah ku juga dapet, baru banget tadi siang dianter... paket aman ngga ada yang rusak, tp rasa nya vanila, aku ngga tau doyan atau ngga 🤣🤣

minum susu bumil itu kalau usia hamil nya brp bulan apa minggu iya bun? kalau bunda² minum nya di saat apa? maksudnya pagi, malam, siang, apa sore? 🙏

oh gitu ta bun. ini kehamilan nya dh masuk brp bulan bun?

kemaren saya juga dapet susu lactamil, kalo ga salah bulan oktober pernah ngisi link yg di share di TAP sama bunda gina gitu

saya dpt rasa coklat,... kalau sy mmg, bbrp bln yll pernah ngisi biodata ke Lactamil. mknya dpt sample susu macam ini

VIP Member

Kemarin ada yang share juga. Kalo ga salah ada yang pernah posting nawarin free sampel lactamil. Mungkin dulu ikut daftar

saya jg dpt kak. itu nnti byr ga ya ka?

sama bun aku juga baru dapet ini, baru datang hari ini seneng nya dapet susu lactamil😍

bagi linknya boleh bun?

syaa juga dapet bun kemarin sampai alhamdulilah lumayan, tapi anak saya sudah lahir bund

saya juga dapet 2 kali, bulan november kemaren sama desember 😀

Pertanyaan Terkait