27 Tanggapan

saya termasuk 'pencoba semua merk asi booster' 😂 karna tiba2 asi berkurang waktu saya kerja... saya sih cocoknya ke produk: Momuung, mama bear, afis, dan shelacta. e tapiiiii.... ketika saya resign pada akhirnya, asinya deres banget dong 😂 berarti koentjiii nya ada di... yak betul, kelola stress 😂😂😂😂

VIP Member

klu aku minum sweetaby bun, alhamdulillah minum sweetaby aku cocok dan asi ku lancar.. untuk review lengkap nya bisa tonton video ku yg ini https://youtu.be/gFhZKhkoBBU jika bunda berkenan silahkan bantu subscribe nya ya.. Terima kasih sebelumnya🙏😊

Aku mnum mom uung sm teh pelancar asi dr mama bear dn mnum air 3.5liter sehari . Hasilnya tiap pagi bengkak sebelah. Krn pas nysuin bayi malam2 cmn ssebelah

VIP Member

Susu almond, bikin sendiri lebih murah bund. Susu kacang juga bisa. Kalo ga mau repot beli V-Soy multigrain/golden grain bund, murce dan ngefek sih buatku.

blackmores breastfeeding and pregnancy. nampol banget, agak mahalan tapi sebanding lah drpd aku coba2 booster ina inu ga mempan hiks

Rebusan pepaya muda juga bagus . Tp dlu mamaku ditambah pil kb lactacid dari andalan . Jd ngebantu buat kb dan perlancar asi juga .

kalo aku makan olahan daun katuk Bun, kebetulan drumah banyak, jd Joss ASI-nya

kalau aku makan kurma aja minimal 3 butir perhari bun buat asi booster ku

VIP Member

Saya minum Blackmores Pregnancy & Breastfeeding sama susu UHT kadang2

Asifit, mamabear, kelola stress dan makan sayur sebanyak banyaknya