227 Tanggapan

kalau dl saya dudukin nya ga sampe yg tegap atau lurus bgt bun, jd seperti sedikit tidur, sandaran bun..

Boleh bun, aplg di baby seat seharusnya aman kok. Yg ptg safety bun, bsa d taroh bantal juga biar nyaman

High chair ny bisa kya bouncer.mb kya agak senderan jg g trllu duduk tegap krn blm bisa duduk andri

VIP Member

Boleh aja, kok, Bun. Tapi akan lebih baik dikasih banrakan gitu.... Biar lebih nyaman gitu, Bun...

Alhamdulillah si dedek umur pas 6bulan udah bisa duduk tegak sendiri jadi saya dudukin aja di boosterseat

alhamdulilah ya udah bisa dduk ,, doain anak juga donk supaya anak ku biar bisa cpet dduk di usia 6 bulan

Gak kasian sama pinggang dedeknya bun, tunggu 8 bulan lah Bun itu bayi nya udah bisa menopang badannya

boleh bun itu sekalian melatih duduk mandiri sang anak...dokter anak saya juga menyarankan seperti itu

kalo baby ku udah bisa duduk dari 4 bulan 😅 jdi klo makan udh bisa duduk sendiri

Trust g ya? Wkwkwkwk anak saya dong Bun 40 hari dah lulus xtm.😆

kalo saya dipangku bun anaknya. usia nya 6.5 bulan belum bisa duduk tegak sendiri

VIP Member

bolehh. salah satu stimulasi bun, asalkan safety yaa.. banyak bun baby chair yg nyaman dan aman 😊

Pertanyaan Terkait