75 Tanggapan

Saya bunn^^ saya nikah umur 17 selisih 4 thun sma suami 6bulan setelah lulus saya nikah september, oktober telat, nov alhamdulillah udah dua garis

VIP Member

Saya bun,saya nikah umur 19 thn bulan Desember kebetulan waktu mau nikah saya lg selesai haid,trs di bulan februari saya (+) hamil bun😆

Saya jg bun nggak kosong sama sekali. Haid terakhir itu 11 nov, 17 nov nikah. Desember uda ngga haid, 15 desember usg uda hampir 5 minggu.

Saya gak nikah muda bund tapi Alhamdulillah gak nunggu lama untuk dapat momongan, setelah lima bulan menunggu akhirnya perut isi juga

Saya nikah dibulan april awal kemarin diumur 21 tahun. Setelah nikah haid 2x, dan abis lebaran kemari langsung isi alhamdulillah

Aku nikah akhir bulan maret, april udah telat haid, mei testpack eh garis dua hihihi 😍🤗 skrg udah masuk 4 bulanan 😊

Sama bun aku juga nikah langsung dikasih kepercayaan. Sehari setelah nikah dapet haid abis itu ga dapet langsung hamil hehr

Saya nikah umur 30 tahun. Nikah tua kah itu namanya ? Kosong sebulan, bulan selanjutnya alhamdulillah dikasih rejeki anak.

Saya nikah usia 21 th bun, pas haid nikahnya, alhamdulillah setelah 2 bulan langsung positif dikasih kepercayaan 😇😇

VIP Member

Saya juga nikah muda mom, dan alhamdhulillah langsung dikasih kepercayaan sama Allah skrg anak saya sudah umur 4 bulan.

Pertanyaan Terkait