kulit

bund disini ada nggak sih yabg ngalamin selama hamil kok ketiak hitam,selangkangan hitam leher juga hitam pdhl dulu nggak trus wajah trutama jerawatan flek hitam pada kluar trus kalo dulu punya jerawat di pencet nggak hitam tp sekarang bekasnya nggak hilang mlah jd item?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah gk ada yang hitam, tapi jerawat kecil2 muncul, kusam muka kadang suka gk PD kalo keluar

saya lipatan leher bun hitam...skrng anak udh 7 bulan...seinget saya setelah lahiran udh memudar..๐Ÿ˜‚

Sm bund dl aku waktu hamil juga begitu,jelekk banget,,tp pas udh lahiran semuanya mulai normal kembali

Saya juga begitu bun, tapi abis lahiran jerawat hilang trs yg item2 juga perlahan2 hilang sendiri bun

Aq bund.. jerawatku berpesta pora diwajah,trus tambah komedo jg apalagi bekasnya uhh super bund..

5y ago

Sama bgt bun๐Ÿ˜ฅ

VIP Member

Sama... ngalamin juga, kayany itu bawaan bayi deh, soalnya setelah melahirkan jd gak hitam lagi

Saya hamil pertama sama kedua bgtu. Tapi stelah melahirlan 2 bulan udah normal lagi ๐Ÿ˜€

Saya hamil anak pertama dulu begitu bund. Tp setelah lahir bayinya hilang sendiri.

VIP Member

bawaan hamil setiap org beda2 bunda,.klo saya waktu hamil muka kucel n jerawatan

VIP Member

Aku ketiak sama selangkangan.. Duhh jadi gak pede sama bidannya besok kalo lahiran๐Ÿ˜ญ

5y ago

samaan bun .aku juga gak pd sama bidan nya besok kalo lahiran .