613 Tanggapan

Jadi 3hari rutin. Minum 2x dan bikinnya kentel..tp emng bagus kok buat perkembangan janin.aku rutin minum susu hamil dari usia 5minggu smpai 39 Minggu ankq lahir BB 4,3kg

Kalo aku TM1 minum nya yg emesis

Hampir 2 minggu bund.. kalo yg rasa coklat cepet habis karna 2x sehari. Tpi kalo yg vanila lama hbisnya 1x sehari aku minumnya. Soalnya eneq kalo yg vanila

Klo minum pagi mlm seminggu bun,, klo minum mlm aja 2 minggu, Skrg gag prnah minum, boros😀 Aku bnyakin mkan sayur dan buah aja,,,sama vitamin rutin

Sm bun sya klo yg 400 gr seminggu klo yg 200 gr cm 3 smp 4 hr doank bun..cm skrg sya minum sehari sekali bun..soalnya kdg mual minum sehari 2 x ☹️

VIP Member

Bunda minum Prenagen juga ya,ada gak di telfon ma org Prenagen gitu ,,, aku wktu itu ada di tlfn intinya cuma survei aja si mereka.itu tipu tipu atw gmn ya

Iya saya juga pernah ditelvon bun..kok dia bisa tau ya no kita 😁

Selama hamil aku males minum susu apalagi rasa coklat, uk 400 gram aja berminggu2, aku ganti makan2an yg bergizi, minum cdr ama vitamin, udah itu aja

Iya kita sama bunda

Aku bisa sebulan bun sampe paksu suka marah Kadang aku buang susunya biar keliat abis tapi alhamdulillah bayi ku sehat sekarang umur 3minggu

Huhu boros bun, selama hamil aku cuma awal2 doang minum susu hamil gituan ke sini nya gk . Aku malah minum susu ultra milk yg di warung .

Ga mesti minum, kalo ngerasa kurang asupan nutrisi makan aja baru minum susunya. Dari uk 6w sampai skrng 13w baru beli 2 karton 400gr

Aku 1 bulan pas dus pertama, dus ke 2 cuma minum 3 kali trs ga di minum lg soalnya males bikinnya jadi minum susu ultra uht aja haha

Pertanyaan Terkait