SumiL

Bund.. Biasanya kalo yang ukuran segini abis berapa hari Kalo aku cuma seminggu ??

SumiL
613 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku trimester Pertama iya sampe seminggu krna minumnya 2Γ—1 Sekarang TM 3 cukup sekali sehari aja bisa sampai 2 minggu lah bun.

Kok di sini saya yg awet minum susu ya πŸ˜…πŸ˜… 400gram bisa 3 mingguan prenagen juga Yg lbh sering mah jus prenagen nya. Lbh boros

Baca lagi

Enak banget ya yg lancar minum susu saya mah 1 gelas aja mual mual😒 dlu waktu awal 4 w masih masuk 2 gelas 1 hari sekarang mah boro boro

4y ago

Aq mah dlu minum susu hamil merk apapun gaual ga enek. Kata org2 hamil nya enak

Aku gak suka tp untungnya dokter juga gak terlalu merekomendasikan mnum susu hmil. Ckup makanan bergizi sma vitamin gak bleh telat.

Sama bun aku uk 400gram, seminggu hbis. Soalnya minumnya cuma sehari sekali dipagi hari, soalnya nnti takut baby gede didalam bun

Kalo aku sih minim yang sgm bun di kotak nya tertulis untuk di minum sehari sati gelas jadi uk 300g untuk seminggu udh pas πŸ˜„

Uk 200 gr aku bisa 2 minggu, di situ takaranya 3 sendok aku bikinya 2 sendok, sehari sekali aja pas mau tidur atau pagi hari

Hehe... Jika taat pada aturan dosis seminggu habis Bun, karena sehari 3x kan ya...dan itu setiap sekali minum 3 sendok susunya

1 bulan bun. Ak minumnya pakek gelas kopi πŸ˜πŸ˜ƒ. Yg penting di imbangin sama maakanan bergizi sama minum vitamin dri dokter

VIP Member

Saya kl mnum Shari 2x abis 3 hri. Tp kadang bosen jadi mnum Shari Skali kadang lupa jadi awet deh sampe seminggu kadang lebih