ukuran perut

Bunda2 cantiik.. usia kehamilan aku 12W Perutku suka berubah2 gitu bund.. kadang segini tapi kadang juga rata bund.. biasanya sih kalau abis makan baru segini.. ini wajar gak yah bunda..

ukuran perut
405 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo sharing foto besar perut d usia kehamilan brp bulan gk ppa bund asal jgn ngeluh atau pun khawatir sama ukuran perut, karena setiap wanita beda-beda bund besar dan kecilnya perut saat hamil tergantung tinggi badan atau postur tubuh jd jgn ngeluh yang penting ibu dan calon bayi di kandungan sehat sampai lahiran ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Iya bund saya juga udh 23 week perut gk trlalu besar banyak yg bilang kecil tp saya tdk peduli krna kita sendiri yg tau perkembangan kehamilan kita ๐Ÿ˜Š

12 w udah segede gitu. Paan tuh isinya? Lemak ya? Nanya wajar ga wajr tu ama dokter. Nanya perut kok dimari. Lagian malas bener searching di kaca pembesar. Padahal yang ginian udah sering muncul. Nih ya tak ajarin. Tinggal ketik kata kunci "perut" nanti juga banyak yang muncul. Kzel ----

5y ago

Apaansih. ๐Ÿ˜† langsung gas polllll.

Woaaahh sama bun...saya juga 12 minggu...memang sih di usia memasuki 3 bulan tu udah hampir kliatan buncit nya walaupun agak rata...tetapi ukuran perut hamil tu bisa berbeda2 bun...ga masalah yg pnting bayi nya sehat dan bunda ga khilangan nafsu makan agar berat janin mningkat

sama bun, aku kal rebahan.. apalagi bangun tidur perutnya biasa lagi.. kya g lagi hamil... usia 13w... nanti kal udh terisi makanan baru terlihat agak buncit.. itupun dikit... wajar lah.. debay masih seukuran rambutan.. bayangin donk rambutan dlem perut segede apa..๐Ÿ˜๐Ÿ˜

3y ago

Bener banget bun,

Jgn di judge, org nanya aja kok. Heran sm netijen yg always judge org nanya, harusnya kalau berpengalaman kasi penjelasan. Mungkin perut bunda rada buncit bun sm kaya aku. Gapapa kok bun yg penting pas cek babynya sehat santuy aja hehe.

Kayaknya wajar sih bun, soalnya saya juga kayak gitu, kadang keliatan gede perutnya kadang juga rataยฒ aja, sampeยฒ kalau lagi tiduran perut di pegang sama suami, terus suami bilang loh adeknya kemana? Kok perutnya jadi kempes gini ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

sama bangett. aku 11week. kalo abis makan aja gde bgini. tp kalo abis bangun tidur sih buncit tp ga terlalu kaya gini. daan mungkin perutku udh kendur sejak hamil pertama tp cuma sampe 8w4d doang bisa bertahan kehamilan nya dn akhirnya di kuret.

Post reply image
3y ago

kenapa di kuret?

Tolong bgi ibu2 pengguna TAP yg smart ga usah diladeni org nanya2in perut. Kasian pertanyaan yg bermutu bgt kelelep gegara pertanyaan yg ga mutu gini, ada yg nanyain perut lah, tp negatif atau positif lah. Keliatan kan yg males baca sm yg engga.

3y ago

iy bner bnyk bgt yg nnyain besar kecilnya prut

Kmaren aq pas priksa uk 11w3d kata dokter janinnya msih diperut bawah klo uk segitu, dan skrg udah 12w1d.. Tp perut malah blm gede gitu, msih ga rata kaya perut buncit biasa gitu.. Yg pnting baby sehat bun, gausah mikirin ukuran perut..

saya br kliatan di kehamilan 16 minggu ini, sblmnya yg kliatan lemak perut (buncit) kl rebahan kempes, kl bangun buncit ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ. kl skrg 16w rebahan pun kliatan agak besar perutnya agak mulai menanjak di sktr puser