hamil muda sering ngerasain pegel pinggang seperti mau dateng bulan

Bun tlng di jawab ya. Aku hamil 5wek ampir tiap mlm ngerasain pegel pinggang kaya mau dateng bulan. Itu wajar gak si bun. Kadang sampe pegel k perut.

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba bunda banyakin minum air putih, dan jangan terlalu sering duduk biar peredaran darahnya juga bagus. Cuma kalo capek ya istirahat aja gpp bun, aku juga gitu waktu itu Alhamdulillah sedikit berkurang, makin kesini malah ga sakit pinggang lagi. Mungkin bisa dicoba bun πŸ˜ŠπŸ™πŸ»

Baca lagi
5y ago

Ia bunda terimakasih

Saya juga gitu bun padahal baru 4 hari telatπŸ˜”.tapi aq ngerasakan mual di pagi hari dan di malam hari bun... Dan payudara aq lebih sensitif bun....πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜” Saya bimbang bun..... Mohon solusi ny bun

Baca lagi
5y ago

Ooh.... Klw aq mual di pagi hari kadang malam juga tapi yg seribg di pagi hari bun.... Apa lagi klw nyiun bau bumbu mual banget bun.... Padahal hasil TP ny samarπŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”

Wajar bun... Aq dulu jg gt... Pas priksa di kasi kalsium n fitamin sama dokternya ... Dr rumah aq minum 2hari langsung ilang pegelnya...

VIP Member

Wajar bun.. cuma aku baru ngerasa pegel pinggang sampe nangis pas usia kehamilan 6 bulan. Waktu 5w cuma ngerasa payudara sakit dan pegel kaki

5y ago

Mudah2 han saya skrang aja bun. Nnti hamil dah besar gak kerasa apa2

Wajaaar bangeet bundaa... Banyak2in istirahat aja bun jgn cape2 juga soalnya hamil kuda masih rentan.. Semoga sehat2 ya bundaa

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama bun.. Awal ketauan hamil malah saya kira mau haid soalnya rasanya ga beda jauh.. Cuman kok ga haid haid aja..

5y ago

Ia sama bun sampe telat 1 minggu kok msh pegel kaya mau dateng bulan trs. Pas saya periksa kata bidan kmaren gak pa2 normal orang mau hamil sama mau dateng bulan itu sama rasanya katanya bun

Saya awal hamil juga begitu bun, sampe meriang. Kirain mau dapet, taunya hamil πŸ˜„

5y ago

Amiin ya allah terimakasih bunda. Smoga bunda jga selalu sehat

Ku smpe skrg 20w msh bgtu bunda nikmatin aja habisnya diurut gabole

Sama bund sy jg,,apalagi klo malem tulang punggung tuh terasa remuk

5y ago

Gak pa2 bun kalo cma badan kaki tangan asal jangan perut aja. Saya kalo dah deket sama tukang pijet udh pngn tiap mahgirb di pijet bun sayanhg gak ada dsini jauh

Wajar saya jg gitu mlh di kira mau pms eh ternyata hamil