35 Tanggapan

sebenernya balik lagi ke diri sendiri mau tinggal d kampung atw d kota toh org kaya gitu pasti ada aja & aku mh BODO AMAT APA KATA ORANG yang penting anak sehat,aktif+berkembang sesuai usia

ga cuma di kampung, di kota juga ada yg gitu. tinggal di kota tapi pola pikirnya kampungan. diemin aja yg penting kita tau anak kita sehat dan terurus baik.

bener bun, tetanggaku kasihan anaknya di kata"in di banding"in sama tetangga yg lain, pdhl menurutku gak kecil dan wajar soalnya anaknya aktif banget kasihan kalo denger di katain gt

iya bun bener, bahkan ada temanku yang bilang anakku sungsang karena sering ngupas sesuatu dari bawahnya ya allah mitosnya :") padahal aku baru 6 bulan wajar aja bayinya muter-muter

Pada jago jadi cenayang ya 😌

aku aja dirumah trus bun ndk prnah kluar rumah klo ndk penting,,,, soale mulutnya tetangga lbih buas dripada harimau😅 jgn dimsukan hti bun blm tentu anak mreka sempurna

saking gabutnya ga ada yang diomongin selain yang jelek2. pen saya kasih ayam teletabis satu2 biar pada jagain ayam, bukan ngomongin orang. gemes loh 😅

VIP Member

kampung kota sama aja bun kalo org2nya pada julid ya julid aja sama.. istilahnya mau jelek mau bagus tetep jadi omongan buat mereka.. cuek aja bun

makany knp sy lbh seneng diem drumah..males denger omongan tetangga yg ga mutu kaya gt..untung skrg lg pandemi..jd ada alesan buat diem drmh aja

begitu mmg bun.klo aku dulu tinggal dikampung dr hamil sampe anak udah gede jarang keluar ketetangga ato kumpul2.takut dengar yg aneh2.sabar ya

yg hidup di kota juga gitu kok bun, bagus jelek tetep diomong. emang udah tabiat masyarakat +62 kali hehe. tutup kuping aja

hempaskan aja bun,apalagi kalo udah ada penjelasan dari dokter yg lebih faham dibandingkan tetangga yg bisanya cuma nyinyir

Pertanyaan Terkait