โœ•

41 Tanggapan

๐Ÿ˜‚ sama bun, anak saya 7bulan kadang masih kyk gtu, tp jngan lama2 posisi kyk gtu,, soalnya klo abis nyusu tetep tengkurap kyk gtu ntr takutnya malah muntah, kita yg udh dewasa aja kadang abis makan sampe kenyang trus tiduran tengkurep rasanya gmana gtu,,๐Ÿ˜

Anakku sama bun skrg 5 bulan Neneknya kalo tiduran denger suara kakanya langsung balik badan trus nyari nenen lg sampe nangis karna suka salah ngisap puting. ๐Ÿ˜ Ohiya bun skrg suka gigit ga bun , anakku gigit2 Puting. Skrg haduuh nikmat

anak saya 3 bulan, suka ga mau nenen kalau sambil dipangku, maunya sambil tiduran.. kadang ga mau kalau sambil tiduran, pokoknya ribet suka posisinya beda beda ga pernah ada yang bener

VIP Member

Sama bun ,, tapi nggak pernah tak susuin sambil tengkurep. Kalo dia gerak mulu lansung tak pangku buat nyusu kalo ngga gitu cuma capek nelentangin dia yg tengkurep mulu ๐Ÿ˜’

kalo nenen nya langsung d PD kyanya GK masalah deh . anak ku juga kalo nenen pengennya kaya gtu sambil tengkurep v susah Bun soalnya dia pake dot ๐Ÿ˜‘

anak ku juga gitu bun, tapi akhir nya saya coba rubah posisi nya pelan" samb di pukpuk Bokongny, akhir nya posisi nya miring nyenyak

Anakku juga gitu bun kalo nen pas mau tidur.. Kadang yg dibuka sebelah, masih buka yg sebelah lagi gantian.. Sambil nungging gitu ๐Ÿ˜…

VIP Member

iya bun sama, anak saya juga kalau tidur maunya tengkurep sambil nenen. kalau terlentang malah ga nyenyak bobonya๐Ÿ˜…

Anakku nennya sambil guling2 puting ditarik kesana kemari udh kya apaan ๐Ÿ˜ญ tp itu 5 bulan udh lincah bgt yaa dd nya ๐Ÿ˜‚

anakku baru 3 bulan kalo nenen gaya abstrak sampe gaya khayang bisa.....๐Ÿ˜… yg penting mau nenen udh bagus bgt Bun

Pertanyaan Terkait