Rekomendasi pembalut maternity

Bun minta saran nya dong, hari pertama setelah melahirkan lebih baik pakai pembalut atau diapers? , Kalo boleh minta saran merk diaper sama pembalut nya ya?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hr pertama sm klinik bersalin di pakaikan diapers bun. soalnya kan setelah bersalin darah yg keluar pasti banyak trs kalau pakai pembalut malah jd sering banget ganti. sedangkan setelah lahiran tuh badan enteng kayak melayang gt kalau berdiri ๐Ÿ˜… jd mending pakai diapers hr pertama biar gak sering" ke wc buat ganti. dihr" berikutnya br pakai pembalut

Baca lagi
1y ago

hpl 14 Desember..tapi si utun masih anteng aja๐Ÿ˜…

klu sy pengalaman kmrin tgl 2 sc, pas habis sc aja d pakein pampers, trs bsk nya d saranin pake pembalut biasa biar gk kena luka bekas operasi nnti jd infeksi, tp klu yg lahir normal kurang tau ya, skrg udh pake pembalut yg biasa sih krna gk trllu bnyk keluar tp trgntung kondisi org beda* darah nifas yg keluar pasca melahirkan

Baca lagi
TapFluencer

aku siapin pembalut celana bun 2 pcs. karena baru adanya itu. nanti mau cari pampers dewasa juga. jgn beli soft*ex maternity bun, ga ada sayapnya huhu. saya udh trlanjur beli, jd mubadzir. tp ya klo bunda cocok yg non sayap boleh, panjang juga

1y ago

saya pakai pembalut model CD Bun..yg isi 2..soalnya klo pakai softex suka tembus alias bocor..tapi klo udh 2 hari..saya ganti pakai softex night yg 35cm..krna volume darah nya udh berkurang

aku sih siapin pempers dewasa bun, kalau pake pembalut haid gak mungkin bun, kan waktu udah lahiran darah bnyk bgt ngalir

1y ago

pampers dewasa nya merk apa bunda?

kalau aku pakai pampers dewasa bun,kalau pakai pembalut bakal cepet bocor

camelux bund, beli di apotik harganya 25rb.. pembalut khusus bersalin

pembalut bersalin bun kalau ga pakai pembalut celana