Testpack kehamilan

Bun mau tanya ini bisa jadi positif kah?

Testpack kehamilan
18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

semangat mama πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€— coba mama lakukan USG atau lakukan test kehamilan lagi dengan test pack pada waktu yg tepat (bisa dicek pada posting saya dibawah yah) πŸ€—πŸ€— biasanya USG pada awal kehamilan baru terlihat penebalan rahim, kantung dan janin belum terlihat πŸ€— bila hasil garis testpack samar atau garis error bisa jadi Karna beberapa hal πŸ™πŸ˜Š 1. test terlalu dini 2. salah waktu saat test 3. garis evaporasi (garis penguapan) yg muncul namun hasilnya negative 4. testpack error. 5. negatif dan tanda kehamilan yang dirasakan hanya gejala hamil palsu coba mama kenali tanda kehamilan di dua minggu pertama Dan kehamilan palsu atau fake pregnancy yang gejalanya miripppp banget kayak Hamil beneran. di post saya yang ini ya πŸ€—πŸ’• https://community.theasianparent.com/q/you_never_understand_life_until_it_grows_inside_of_you_mohon_save_dengan_klik_be/3292396?d=android&ct=q&share=true Dan pelajari seluk beluk TEST PACK, cara membaca, hasil testpack eror/berubah, cara pemakaian yg benar untuk hasil maksimal, hal yang mempengaruhi hasil test pack. Link di bawah ya https://community.theasianparent.com/q/carrying_a_baby_is_the_most_rewarding_experience_a_woman_can_enjoy_mohon_save_de/3293096?d=android&ct=q&share=true

Baca lagi

Tapi saya lihat ada 2 garis itu, cuman masih tipis banget. Coba seminggu lagi ya bukk, ini saya juga pernah tespek 2 garis tipis bgt (H-seminggu). pas telat sehari saya tp lagi alhamdulillah sudah jelas.

Post reply image
VIP Member

masih negatif pembacaan hasil testpack nggak boleh lama-lama, krn bs jadi udh trjadi penguapan ntar dkira positif (banyak kasus kyk gini di TAP)

budayakan membaca bungkus kemasan yuuk .. garis satu -negatif garis dua =positif yang saya lihat itu garis nya jelas cuma satu

Baca lagi

kayaknya negatif deh bun..soalnya garisnya cuma 1 kalau positif kn garisnya 2..semangat bunda pejuang garis 2

VIP Member

maaf bun saya liatnya sih masih negatif, udah telat haid belum?

masih negatif kayaknya bun coba tes seminggu lg

coba lagi yah bunda. itu masih negatif

cek keterangan di bungkusnya bun

itu garis penguapan bun