vagina pasca melahirkan

Bun, mau tanya ada gak yg pernah ngalamin pasca melahirkan ada daging yg menjuntai keluar dari lubang vagina?itu kenapa ya Bun? Btw saya sudah 4 setengah bulan pasca melahirkan

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun gmna skrg keadaannya? masih ada kah dagingnya? saya juga baru melahirkan 1 bulan, mucul daging dibagian atas deket klitoris, kebetulan vagina saya bagian atasnya robek, jadi dijait 2 jaitan. bekas jaitannya jadi kaya ada daging gt kecil sih kaya jerawat gt bentuknya.

Sama bund.. tp kata bidan itu struktur vagina nya .. kt spog,, gpp itu variasi.. Pdhl sgt mngganggu buat jalan.. uda coba d masukin sndri ga bund? Kl aq, pas uda d masukin sndri agag nyaman.. tp bbrp saat ya kluar lagi Bunda sdh smbuh? Bisa share obatnya apa

4y ago

gimana kondisi skrg bund?

VIP Member

Coba cek ke bidan atau dokter tempat bunda melahirkan, biar bisa dilihat itu kenapa.. Kalo bisa secepatnya bunda takutnya kenapa kenapa.. Mudah mudahan tidak ada apa apa yaa bunda

bund ts gimana kondisinya skrng,sy lg galau bngt pas pipis keluar daging menggantung dr vagina, tolong sharing kondisinya skrng gmn ๐Ÿ˜ข

2y ago

bunda rara skrng gimana , masih adakh daging mnjuntainya dilubang vagina? saya ngalamin juga bun udh 3 bulan pasca lahiran, dan blum brani hb sma suami

bunda please sharing gimana keadaannya skrng, apakah diobati atau dibiarkan saja? soalnya aku juga ngalamin skrng bun

4mo ago

aku juga baru ngalamin nih bund, kira2 itu bisa diobatin gak ya?

aku jg sama ini bru lahiran 5 bulan baru ada udh konsul ke dokter? boleh minta wa nya ga bun buat sharing

1y ago

bun ini wa aku 081256534721

gimana kondisi skrg bund?

saya juga sama gimana ya