Minum susu

Bun mau nanya apa iya kalo kita minum susu saat hamil bakalan hamil anak perempuan?

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

lha Bun, saya selama hamil malah gak pernah minum susu hamil, byinya keluarnya tetep perempuan. hubungannya minum susu hamil sama jenis kelamin bayi dimana ya?

Jenis kelamin sudah terbentuk dari awal pembuahan bundaaaaaa, ga bisaaa dirubahh mau minum susu atau apapunnn , baca lg buku biologi tentang reproduksi

TapFluencer

Tidak benar, Bun. Saya saat hamil jarang minum susu, 2 anak saya perempuan semua ๐Ÿ˜ Tidak ada hubungannya minum susu dengan jenis kelamin anak.

Baca lagi
TapFluencer

makanya saaay sekolah jangan cuma sampe gerbang sekolah.. coba deh ngomong gini ke dokter apa engga sekalian minta usg otaq nya ada apa engga :(

klo seperti itu jika hamil lg saya tdk akan minum susu hamil biar dpt anak cwo tdk perlu k dokter untuk program dan lbh hemat g usah minum susu

susu hamil hanya sebagai pendamping nutrisi selain vitamin. jadi bukan suatu jaminan kalau sering minum susu hamil lalu anaknya perempuan :)

minum susu nggk ada pengaruh nya sm jenis kelamin bayi di kandungan bun, kebetulan sy pas hamil konsumsi susu bumil anaknya laki-laki bun

TapFluencer

iya bener bun. kalo gk perempuan ya laki ๐Ÿ˜Ž . . gatau lagi ini dapet ilham darimanaaa susu bisa bikin jenis kelamin janin ๐Ÿ™‚

Baca lagi
TapFluencer

oh pantesan , aku pas hamil anak pertama g minum susu , ehhh lahirnya cwk . coba aja aku minum susu saat hamil ya biar anakku cwk

VIP Member

tidak ngaruh bunda...ga ada hubungannya antara susu dengan anak perempuan..yg menentukan itu kromosom Bun...dari ayahnya...