Minum susu hamil

Minta saranya dong bun kalo udah ada vitamin dari dokter masih minum susu ibu hamil gak sih? Kalo iya enaknya susu merk apa ya? Sebelum hamil aku minum prenagen esensis #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

g harus sih bun, sebetulnya susu apa aja boleh. tapi kalau bunda merasa nutrisi yg didapat dari makanan sehari2 kurang, boleh minum susu hamil. justru vitamin dari dokter yg penting. kalau masalah susu hamil yg enak, itu cocok-cocokan ya bun, bisa jadi cocok dilidah tapi gk cocok di perut, akhirnya diare. coba bunda coba aja dulu prenagen, anmum, SGM.

Baca lagi

susu hamil hanya pelengkap bun. ga minum susu hamil juga gapapa, tapi kalau mau minum juga gapapa untuk pelengkap nutrisi. merk susu bebas bun, boleh prenagen, anmum dll. bisa juga minum bukan susu hamil. tapi susu uht/ susu beruang. yang terpenting minum vitamin bun.

Baca lagi
VIP Member

kalau dokter saya gak recommend susu hamil ๐Ÿ˜„ jadi saya minum uht, greenfields atau bear brand tergantung mood aja lagi pengen apa

kalo saya ke bidan di suruh pilih salah satu. soalnya susu hamil jg dah mayan lengkap kandungannya

VIP Member

mau minum boleh, ngga pun ga masalah selama vit rutin diminum.

berati gak harus ya bun sesuai dengan kebutuhan masing"

sy vitamin dari dokter ttp minum, susu jg minum anmum