Perlengkapan switzal

Bun maaf mau nanya ini aku pake merk switzal buat bayi aku baru persiapan sblm launcing kira kira bagus gak yah bun? Aku suka banget sama harumnya

Perlengkapan switzal
47 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya juga dulu waktu preapere lahiran beli perlengkapan buat bayi nya zwitsal karna wanginya enak, tidak ada bahan SLS juga. Tapi dulu aku beli nya kemasan yg kecil dulu bun, takut dikulit anak ku ga cocok. Alhamdulillah ternyata udah 7bulan cocok aja.

Bagus bun, bayiku juga pake zwitsal. Sebelum pake zwitsal aku pake merk lain dia bruntusan muka ama badannya. Terus pas pake zwitsal alhamdulillah mulus lagi ๐Ÿ‘Œ๐Ÿป

bagus bun, tapi kan cocok cocokan yaa, anak aku awalnya gak cocok, merah2 gitu pas udah brapa buln gitu lupa deh pastinya akhirnya aku cobain alhamdulillah cocok bun

saya juga inshaAllah mau pake prodak itu, soalnya bapaknya sampe skrg cuma pake sabun zwitsal karena alergi sabun mandi yg macem2.

VIP Member

sama bun aku juga beli itu, katanya sih beli paketan dl aja yg kecil kecil tp aku laper mata jd beli sekalian gede kaya yg bunda ๐Ÿ˜‚

3y ago

Iyah bun kalo anak aku gak cocok bisa gak mubajir bisa buat aku pake juga๐Ÿ˜

saya beli 1 paket cetaphil bun. agak mahal tp katanya bagus menurut review. tak liat dl pas lahir nnt gmn,msh bs gnt lagi

Wanggii.. Cmn wktu itu anakku pake shampoonya cmn kyk rontok gt rambutnya Mungkin untuk dipake shampoo di anakku ga cocok

aku juga Zwitsal semua bun buat anak , sampai ke sabun cuci bajunya pelembut bajunya semua Zwitsal aku pake bun harum :D

Bagus mmg harumny enak, trs lembutny itu yg kusuka. tp anakku ku pakein switzal pas umur 4bln. Awal2 pake cusson newborn

aku juga prepare nya Zwitsal Bun hihi sampe ke travelkit nya yg isi 4 pun Zwitsal.. dan udh siapin hospital bag๐Ÿฅฐ

Post reply image
3y ago

buat ke RS/bawa ketempat lahiran Zwitsal travel kit isi 4 yg mini2 ada hair body bath, telon, hair lotion, sama cologne. yg lain nya aku beli liquid powder, farpum, diaper rash cream