merah

Bun maaf kalau jorok, kemarin kan anak ku di kasih buah naga nah pup nya warna merah bun gapapa kah?

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gapapa bun. Anakku pernah makan Puree buah naga +biskuit siang trs malem dia gumoh dkit bgt netes warna pink kirain suami ngasih eskrim/ngga abis diminumin obat syrup kan ngga sakit udah deg degan lupa ternyata siang abis makan buah naga ,๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Lah aku makan buah naga terus keluarnya duit bun, gimana donk ? ๐Ÿ˜ Gpp bun, org dewasa juga bgtu bahkan kadang kalo makan kebanyakan urine warnanya pink, kan gemes lucu warnanya..

Gk ppah bund anak syah pernah di kasih buah naga juga pup nya merah syah kaget ko'merah takutnya darah pas inget syah senyum sendiri eh tdi kan anak syah makan buah naga

Wajaar bu Saya jg gitu kalo makan buah naga, pup nya warna buah naga sampe pernah kaget dan parno kenapa warna nya unguu. Eh lupaa abis makan buah naga waktu siang ๐Ÿ˜‚

Wajar bu, anak ku masih asi aja emaknya makan buah naga asi ku warnanya agak merah gitu kaya susu stroberi ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Wajar bun kan yg merah itu masih buah naga, aku jg kalo makan buah naga pup nya suka merah

Wajar banget bun .. Anakku setiap makan buah naga pup nya pasti merah , trus ada biji*nya

Hehe, kalo makan buah naga merah y begitu bun,, kalo pup nya ungu baru bunda bingung bun

Hehe iya bun baru tahu kalau itu wajar wajar aja ๐Ÿ˜ Maklum mahmud belum pengalaman

Gapapa bun emang gitu.. kita aja kalo makan buah naga pasti pupnya ungu kan wkwk