BBJ kurang

Bun, kandunganku usia 34W, kemarin di usg BBJ ternyata masih 1,6.. Ada tips supaya BBJ cepat naik gak ya?

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Smangat ya bun kitanya, bbj aku juga masih 2,2 padahal 35 w. Disaranin makan putih telur tiap hari akutu bun sama dokterku.

Dicobain minum susu hamilnya sehari 3 kali dulu saya disaranin bidan gitu waktu BBJ kurang , alhamdulilah naik drastis

Kmren saya 36w masih 1,9 . Kebut telur rebus, sama alpukat trus kurma Alhamdulillah 38w udah 2,6kg. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Konsumsi es krim yg banyak mengandung lemak/susu , konsumsi alpukat pake susu, konsumsi cokelat :)

Makan es crem alpukat makan yg manis nnti cpt nmbh BB-nya aq jg 35W berat bayi 2,4 ktaya si normal

Susu SGM bunda sehari 2gelas bikin yg kental.aku tiap hari minum susu SGM bunda ankq lahir 4,3kg

VIP Member

Mkan alpukat Bun sama pisang ..klo ice cream sesekali aj.. insya Allah cepat naik bbj nya bun

Makan ubi, eskrim, susu uht , coklat , alpukat . Makanan2 yg mengandung lemak tinggi bund

Minum susu sehari 3x, makan telor rebus 2x sehari, sering ngemil es cream dan alpukat bun

Bnyakin ngemil sehat bun, es krim, jus alpukat n telur rebus di seling aja biar ga bosen