Hamil 8 bulan jalan*

bun hamil 8 bulan jalan ke mall atw pergi jauh aman ga sih... rasanya pgn bgt pergi* refreshing gtu sebelum lahiran๐Ÿ˜ต #seriusnanya #ingintahu #jangandibully #pleasehelp

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

mall aja , itu juga jangan yg jauh2 dr rumah .. ngapa mesti pergi jauh2 sih , masih nanya "aman ga sih?" Yaa Alloh moms .. saya aja anak mall ini sebelum hamil mah , tapi setelah hamil boro2 kepikiran pengen ngemall , diem aja di rumah bed rest , sekarang aja udah jalan 8 bulan bisa keitung brp kali keluar rumah dr awal hamil .. padahal udah greget pengen refreshing juga , tp ga mau egois .. Jangan disamain sama kondisi ibu2 disini yg bilang, " saya bisa otw puncak lah , naik kereta lah , ke tempat wisata bawa motor sendiri haduuhh .. Ga semua kondisi ibu hamil sama , ga semua janin kuat dan bisa nahan goncangan motor sampe berjam2 duduk di atas motor .. Please Jangan egois .. moms udah tinggal nunggu 1 bulan lg buat lahiran , kehadiran bayi nanti bakal lebih indah dibanding pemandangan pantai .. Banyakin istighfar aja , banyakin sholawat , minta sama Alloh biar dijauhin dari rayuan2 syaiton nirajim yg bisa mempengaruhi fikiran2 ga jelas di dalem otak .. semoga sehat selalu

Baca lagi
3y ago

ga pake motor ko mom tenang aja.. pake mobil & perjalanan pling 1jam an mom..

refreshing aja bun kalo kandungannya aman . saya dulu dari 8 bulan mau kepantai refreshing , eh schedule nya keduluan sama saya yg tau2 lahiran prematur .alhasil gajadi refreshing sampe sekarang baby usia 7 bulan .. bener2 sumpek dikepala bun ๐Ÿ˜… pengen refreshing tapi nunggu baby ku bisa jalan dulu biar ga repot ๐Ÿ˜ขhuhu

Baca lagi
3y ago

KPD bun . amiin ๐Ÿ™

aku waktu masuk 8bln masih otw puncak naik motor, pas 35w kemarin kerumah mertua di cikarang naik motor juga padahal aku dari tangerang.. dan baru seminggu yang lalu masuk 37w bulak balik cikarang - tangerang naik kereta, biarpun pinggang rasanya nikmat ๐Ÿ˜…

3y ago

pegelnya yang gak nahan bun kalo motoran, jadi kebanyakan istirahatnya ๐Ÿคญ aku mah dari hamil muda pengen nya jalan2 mulu, kalo lagi mulmun aja diajak keliling naik motor sama suami auto seger ๐Ÿคฃ

kalo saya masuk 8bulan masih jalan2 bun ke mall ๐Ÿ˜ tp suami ga bolehin lama2 takut kecapekan katanya diburu2 mulu. yg penting gaada keluhan kram perut, sama kalo capek bisa langsung istirahat.

3y ago

dirayu aja bun ๐Ÿ˜ suntuk bgt ga sih kalo dirumah mulu, kalo saya alesannya usg langsung mlipir2 abis itu hihi

Asal tetep patuh prokes aja bund. Aku dulu pas mau lahiran jalan2nya di mall kok hahaha kalo di mall bawaannya semangat aja walaupun kadang gak belanja cuma liat2 aja ๐Ÿ˜…

Gpp bun.. Asal cape dikit langsung duduk. Jgn sendiri klo bisa, akupun begitu, 2 hari lg mau lahiran ini, tp pengen belanja bulanan ๐Ÿ˜ itu aja udh seneng bgt

VIP Member

aku masuk 9 bulan sering olahraga jalan kaki tp karna gakuat panas jd jalannya ke mall ๐Ÿคญ cuma tetep kudu ati ati ya bun lg pandemi gini

saya hamil 8 bulan jalan jalan keluar kota, 9 bulan juga jalan jalan.. capek tapi happy.. pilih tempat wisata yang adem adem bund..

Akuuu Udah 40 minggu atau 9 bln lebihhh mau lahiran tapi Masih jalan kok ke Mall ke tmpt wisata bhkan masih Ngendarai mtor sendiri โ˜บ๏ธ

3y ago

Insya Allah Aman kok klo msih 8 bln Tpi Jalan nya jngn smpe kecapeaan trus harus ditemeninn hehe Smngat Bumilโ˜บ๏ธ๐Ÿค—

Bole banget jalan jalan ke mall usia kandungan 8 bulan, justru butuh banyak jalan biar kuat otot panggulnya kalo kata spogku ๐Ÿ˜