me time

Bun, biasanya kalau dedek lagi tidur bunda ngapain aja? Kalau aku kok pengennya santai2 terus ya. Tau2 nanti dia udah bangun lagi minta nyusu

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Saya punya 2balita bun, yg lg aktif2nya Umur 3,5th dan 20bulan. Lagi hamil anak ke 3 31minggu. Kalau anak2 pada tidur siang, pengen nya ikut tidur. Tapi baru nemu posisi nyaman, udah pada triak2 lg ditelinga πŸ˜πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Sllu begitu. Semua ngurus sendiri, suami udah nyuruh mnta bntuan tukang momong saking kasian liat saya, saya yg memang suka dgn keriuwehan ini πŸ˜‚ Dan akhirnya suami yg ngalah, kerjaan mnta bantuan orang karena kerjaan suami saya dagang, suami ikut ngurus rumah sama anak2 πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Kalo aku niatnya mau bebenah rumah Pas anak tdr.. pules lah anak, cek hp buka ig dan socmed lainnya.. cek siapa tau ada yg murah di marketplace buka shopee lazada dsbg nya.. pas liat jam mau mulai bebenah nengok anak uda seger lagi dong mata nya 😝😝😝

4y ago

Betul banget wkwk

VIP Member

Aku dari anakku masi bayi smpe skrg udah 5th tiap dia tidur ikut tidur klo kerjaan uda kelar smua. Kadang klo malempun dia ga tidur aku masih tidur aja pules ada ayahnya yg jagain kecuali pengen mimi atau pipis 😁

nntn drama korea bun, nntnnya jg di kmr tmpt dia bobo, soalnya klo gk d tungguin tkutnya dia guling" gtu.. tba" udh d pinggir tmpt tdr aja klo d tinggalin.. tp ttp sy ksi pembatas pke bantal disana sini..

Baca buku, main games, kadang juga scroll2 socmed. Suami suruh pas si bayi tidur Saya ikutan tidur biar ga capek. Tapi kan kita sebagai ibu juga kadang perlu waktu buat sendiri. Wkwkwkwk

4y ago

Hahahahh sama ya. Tapi kalau siang tuh gak tau kenapa gak bisa tidur ya jadi me time nya buka2 hp, tiduran doang kalau rumah udah rapi. Giliran dihati bilang "tidur sebentar ah" pasti dia bangun :')

Tergantung jam baby tidur, kalau masih pagi saya beres2, kalau dia tidur siang saya ikut tidur sekalian istirahat, kalau sore saya bersih2 diri, santai sambil nunggu suami pulang,

klo krjaan blm beres y cpt2 diberesin...klo.dah kelar tggl makan sambil.novi...klo blm bgun jg lnjut nyetrika(kalau mau) atau maen hp he...

Klo lg mood sih nerusin kerjaan rmh, kalo lg males ya ikut tidur aja dulu.. Kerjaan mah gmna entar πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Maen hape. Buka sosmed. Nonton film. Maskeran🀭 tp ditinggal ke kamar mandi bentar pasti langsung bangun

4y ago

Bener bgt πŸ˜‚πŸ˜‚

Ekspektasi: tidur. Realita: beresin kerjaan RT, dan kadang2 curi2 nyicil kerjaan kantor juga.