dinyatakan JK permpuan

Bun anak ku kata nya perempuan, tp knpa yaa smjk hmil MLS bgt mandi pagi , dandan jgn kan bedakan pke krim muka aja rasanya MLS bgt, MLS ngapa2in jga, bunda ada yg hmil sama Kya aku ga

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hamil.pertama dulu males dandan juga bun,gak pakek krim sma skali krna memang bawaan bayi. . .tapi anak pertama saya cewek bun 😁 jadi mnurut saya hanya mitos klo males dandan nanti anaknya cowok ,😁 sekarang hamil anak kedua juga sama males dandan,males mandi,males nyisir πŸ˜‚ nah soal JK bayi,cowok cewek yg penting sehat kalo saya mah

Baca lagi

Setau aku sih ga ngaruh ke jenis kelamin bun, aku kadang2 berasa malas sih buat aktivitas apalagi kalau lagi libur kerja pengennya tiduran, nyantai sambil nonton tv hehehe,, gpp bun yg penting kan babynya sehat, penuhin nutrisinya dari makanan sehat, minum vitamin hamil yg lengkap kaya dari blackmores pregnancy tiap hari deh.

Baca lagi

Saya jg males mandi, gapernah dandan, no skincare cuma pake sabun muka aja, keramas cuma seminggu sekali itupun kalau abis hb aja hehe karna hb sm suami dibatasin jadi seminggu sekali. Eh pas usg mau liat jk ternyata dedenya cowo insyaAllah

VIP Member

Ga pengaruh sama jenis kelamin anak bun.. males mah males aja.. wkwkw saya gitu soalnya.. Dari sebelum hamil jg males ngapa2in, sukanya tidur terus... Tambah hamil jadi semakin tambah malesnya wkwkwk

Jenis kelamin bayi tidak menentukan perilaku ibunya waktu hamil kok. Itu cm mitos... Yg saya rasakan waktu hamil anak perempuan sih wajah saya lebih berminyak (padahal biasanya cnderung kering)

Kebiasaan pas hamil gak menentukan JK. Aku usg sampai 9bulan cewek juga males dandan. Gak selalu males dandan itu JK nya cowok. Mitos

Kondisi tiap bumil beda2 bund... Ya coba kalo masih penasaran USG lagi .. Saya malah JK cowok rajin mandi kok dan bersih2

Ga ada hubungannya bun. Mgkn krena hamil aja jadi mager. Saya baby laki malah jd demen mandi krna bawaannya gerah mlu.

saya insyaAllah jk cowok, tp juga males mandi pagi. bedak klo mau kluar rmh ada acr aja. pling pke lipstick doanf

5y ago

krn beda2 emng bun, tp yg jelas rta2 org hmil mles mandi kyanya... Hehehe... sy jg usg tiap bulan.. dari 20w - usg pas 35w jk g brubh, emng jelas bnget cowok

Mitos aj bund.. saya waktu hamil suka dandan, suka nnton tutorial make up, suka makan yg manis2, anak saya laki2