βœ•

525 Tanggapan

aku usg wkt telat 1 minggu. hasil usg ny kecil bgt kntong 0.87cm πŸ˜‚. kata dokterny bru usia skitr 4 minggu

keseringannya ibu2 ditap ini blm keliatan bunda, coba tunggu sampai 8w sama tetep minum vit.ya ..

sepertinya belum bund, paling ngga usg di usia 8-9 week bund sekaligus melihat janin berkembang atau tidak

Alhamdulillah waktu usia janin aku 5menuju 6 week udh keliatan Bun, Alhamdulillah juga udh ada djj nya :))

Bun mau tanya donk dsni ada enggk pass mau minum vitamin malah mual...itu baik g sich Bun jika tidak minum

TapFluencer

aku kmrn belum bun br nampak kantong rahim aja , sabar yak. bbrp mgu lg akan nampak jls janin nya 😁

saya pertama kali USG perut di 6w6d sudah kelihatan dan kedengeran djj nya juga bun

kemarin usia segitu belum USG Bun. dan waktu USG printnya rusak di bidannya jd ga dikasih gambarnyaπŸ˜–

beda2 sih ada yg udh keliatan ada yg blm klo 9 Minggu keknya udh soalnya aku blm USG sih udh 13 minggu

Aku selasa kemarin usg 6 week udah keliatan janin & detak jantunganya sudah terdengar bun ☺️

Pertanyaan Terkait