525 Tanggapan

VIP Member

aku pas 7 week masih blm keliatan, 9 week kantong aja bun, pas 11 jalan 12 week br keliatan janin nya..

6 week Bru keliatan kantung kehamilannya bund , tp ada jg yg udh keliatan Tergantung bumil nya si bund

aku 6 week baru kelihatan kantongnya belum ada janinnya ,sekarang udah 14 minggu usg udah kelihatan dedeknya bun

VIP Member

sy awal hamil usg uk 7w 1d udah keliatan kantung dan janin seukuran 1cm dan udh kedeteksi juga detak jantung nya

blm keliatan bu masih kecil bgt kaya biji kacang. aku baru kemaren usg transvagina 6 week..

masing2 bumil beda2, q wkt 6w bru kelihtan kantung kehamilan , setelah 2 minggu alhamdulillah debay dh jelihtan

kmrn USG usia 6mgu Lom keliatan,hbs tu dites positif lnjut USG dri bawah Bru keliatan kyk gelembung kecil gitu

masih kantongnya aja bund .... namun udh bisa didengar detak jantungnya..mashaallah😍kemarin sy barusan USG

kmren aku usg pas 5week udh kliatan 2ml uk kata dokter.. karena masih kecil bgt usg lwt bawah prvaginam bund

aku kmrn usg usia 6w baru keliatan kantongnya bund, disuruh balik 2minggu lagi semoga udah keliatan janinnya

Pertanyaan Terkait