525 Tanggapan

aku hamil 7 weks perut suka kram bwah normal ga ya bun, uluh hati ky nyeri, tp sejauh ini ga ad ngidam2, mlah mkan bs 2piring, mkan apa aj ok ..

sama banget kaya aku bun aku baru 6w

Bun kmren aku abis usg tp janin blum klihatan, kta dokter harusnya klo 6w sudah kliatan, ada yg seperti itu juga gk ?

bunda anita... sama bund q juga br penebalan dinding rahim. bunda skrg gmn kbrnya. sdh kelihatan ka

biasanya kalau 6 week masih kantung aja bun. sekitar 8-9 week biasanya sudah keliatan janin dan detak jantung nya.

aku waktu usg pertama usia 5minggu cuman kelihatan kantung saja, trs usg kedua usia kandungan 7minggu3hari sdh kelihatan janinnya bun

saya 6 week kantong janin dan janinnya uda kelihatan bun tp usg tranvaginal janin baru kayak segaris ja bun klu usg perut blm kelihatan bun

sama sya juga 6w kmren USG perut blm kelihatan.. pas anak pertama udh kelihatan... jd don't worry... yg pnting makan makanan yg sehat dan bergizi.. jngn lupa mnm asam folat jga y

ini hasil USG 2D kemarin bund 6w3d alhamdulillah bakal janinnya dah kelihatan dan djj nya sudah terdengar.

Alhamdulillah saya juga sama seperti bunda hasilnya 🤗 semoga sehat2 terus untuk kita ya

assalammualaikum bun, usia kandungan mau masuk 7 minggu, tapi mudah capek dan lelah? apakah normal bunda. mohon infonya

sama bun 7 minggu,tapi saya belum ngerasain mual muntah,itu gpp juga bun?

aku pertama usg 9week ada janinnya. rata" sgt belum kelihat bun. paling setitik kantung, nnti malah kepikiran ada janinnya gak ya :(

alhamdulillah bun aku usg 6week udah keliatan semuanya beserta detak jantungnya tapi usg trasvaginal bun .

alhamdulillaah bun selamat yaaaa seneng dengernyaaa 😍😍 sehat terus bunda dan bayi 😘

belum keliatan bun, ssya usg 6week baru keliatan kantungnyaa. trs nnti nunggu 3week lagi biar bisa keliatan janinnya

Pertanyaan Terkait