110 Tanggapan

kayaknya hamir kbnyakn istri2 diluar sana jg pd males klo di ajak ksnaa bun 😂 rasa nya pngn balik cpt aja yaa 😛😂

Betul😂

Saya gak punya mertua bund, jd ga bisa merasakan gimana rasanya. Suami sy kedua orgtua nya sudh dipanggil Allah :').

Sama bun saya juga suka males tapi kalo di tolak suami marah yaaaaah terpaksa deh harus ikut meskipun males kesana

Jangan bun, setelah menikah bakti istri lebih kepada orang tua suami jga . Karna itu merupakan orang tua kita juga

malesnya kalo lagi d.mertua trs kumpul keluarga besar..bnyak yg ngerokok..berasa pengen cepet" pulang

Aku juga males bgt Bun kalo diajak kerumah mertua walaupun mertua baik tapi tetep aja ga betah, ga tau kenapa

dosa ga ya 🤭

Saya tinggal sama mertua sih bund, heheh malah suami yg malas kalo diajakin kerumah mama saya..

Saya nikah udah 2,5th dan ke rumah mertua baru 1x, ketemu baru 2x. Emang suami ga pernah ajak2 😅

Aku wkwkwk Males bed apa lagi kalo inget udah nyakitin hati menantu nya wkwk Serasa kaya gapunya mertua

Sama bund.

aku juga males banget Bun Nggak dia nggak bisa nah daripada aku sedih Bagus nggak usah ke sana

Pertanyaan Terkait