76 Tanggapan

Saya mah boro² suami chat sama mantannya, dia masuk grup reuni sekolahnya aja saya marahin😂😂 kalo di kontak WA nya ada cewe cantik/seksi walaupun itu temen dia, saya mah langsung saya blokir Bun😆😆 udah kelewat batas kalo manggilnya sampe ayah ibu gitu mah Bun!😒

Aku pernah bun😩 suami pernah ketauan chatan sama mantan pacarnya dgn panggilan bunda-abi😢 aku diemin sehari semalem gak ngomong apapun,smpe reda emosiku,baru aku ngomong,gak bisa di bayangin sakitnya bun,klo hati ini bukan ciptaan alloh mngkin udah hancur saat itu juga😫

Katanya perempuan itu bisa memendam rasa cintanya seumur hidupnya tapi tidak dengan rasa cemburunya. Omongin aja bund,, Jangan sampe obrolan berlanjut ke ketemuan ntar... Gak pantes lah mereka masih ngobrolin itu padahal udah mantan

Kalo itu suami saya, udah saya amuk. Bener dah. Kemarin aja buka2 hp saya. Buka fb, ada status mantannya, dia scroll lagi buat baca statusnya. Trus saya bilangin "diliatin, diliatin" langsung saya ngambek dan dia minta maaf

Kalo gue mah udah minta cerein aja. Najis laki kaya gtu.benci bngt dengernya bun. Samperin aja cewenya jambak rambutnya tarik di aspal.lakinya jngn diksh ampun. Kita wanita jangan mao di injek2 sama laki2 bajingan.

Yg jdi mslh kok suami bnd mau?? Klo suami bnd cuek mntny jg g akn gnggu , coba omongin lagi krn mrk bukn muhrim,, klo sy diposisi bnd dh mrh dn maki2 tuh cewk,, dn suruh suami milih istri ap mntn

Kalo aku paling uda ku banting aja hpnya dan pulangkan saja aku pada ibuku bund.. Hemm Ada2 aja suami pake nostalgila segala eh slh nostalgia, knp g kawin aja sono m mantannya, sabar ya bund sabar

aku mahh skrang males bun ribut" sama suami masalah perempuan udah cape sama semua na,,,dari pada ribut mending saya balik k'rumah ortu aja trus bil sama dya silakan sepuas" na n jng ada kata maaf

Setuju niihh.. Uda gak sanggup pikir kan

Ga blh menyesal..itu kan udah keputusan bunda dr awal... Coba di omongin baik" sama suaminya bilang klo saya ga suka Dan udah ga pantes chat sma cwe lain kecuali soal kerjaan,,DOSA

itu mantan istri apa mantan pacar bun,ko mash mnggl pph mmh sih pisahny baik2 yah,?marahin aja bun udh salah tmpat it namany segala nostalgia,selingkuh namany

Pertanyaan Terkait