75 Tanggapan

VIP Member

Menurut aku sih masih wajar bun mungkin maksudnya suami bukan masakin tpai sediain makan bun ,, kan ga harus nasi bun , atau lbh efektif lg beli ajh bun maksudn suami mungkin yg penting disuguhin .

Kalo sesekali gapapa bun, anggap aja amal. Tamu juga bagian dari rejeki kok. Kalo sering barudeh, bilang sama suami jangan setiap hari.. bukan pelit, tapi liat kondisi istri kan sedang hamil..

Serring banget atau cuma sesekali bund itu? Kl cuma sesekali ya gpp, kl bunda capek ya tinggal gofood aja.. atau suami suruh beli bungkus makan dirumah. Kl sering yaaaaa.... Sebel juga

Wah nggk papa bun, aku malah senang kalo dirumah rame. Aku jg dalam kondisi hamil 15w sambil urus anak dan alhamdulillah rasa capek itu hilang klo kita kumpul d rmh rame2😁

Kalo saya nih bun, tiap malem. Karna tmn2 suami tmn2 saya jg. Jdi kalo maen di belakng rumah syaa ampe jm2 baru pada bubar. Kadang kesel bun aku konciin ja pintu kamar

VIP Member

Wajar dong bundaaa. Bunda harus tegas tapi bukan berarti harus marah marah sama suaminya,bicarakan dengan perlahan biar suaminya juga berfikir jadi ngga ada pertengkaran.

Klo aku sih ga pernah disuruh masak klo emg aku ada lebihan lauk sama nasi ya suami nawarin temennya,klo adanya cuma kue ya kue aja paling aku disuruh bikin minum doang

kok marah? aku malah seneng bun. tapi cuma simpel2 aja kaya mie apa roti bakar tambah kopi. udah tak tinggal. kalo kinta makan berat biasanya aku gofoodin aja

kalau saya pribadi malah seneng bun. berarti suami kita pengen ngasih tau dan ngebanggain ke temen2nya kalau istrinya bisa masak dan masakannya enak 😁😁

Masak aja bun. Kl malas ya belikan aja. Suami saya sering bawa temen2nya apa lg buat tugas gt saya malah suka ngumpul di rumah dr pd kmn2 nggk tau kitanya.