hB

kalo lagi marah sama suami terus suami godain istri nya ngajakin hb ehh abis hb marah nya jadi ilang hehe ada yg sama ga bun

104 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo sy marah. Paksu berubah bgt. Bisa ak makan d ambilin, mnum d ambilin pdhl ku engga nyuruh. Gamau makan d tawarin pengen apa nnti d beliin. Nyemol payudara. Byasanya d luar ngrokok ngopi. Mau nemenin aku smpe mlm d smping aku, crta2. Wlopun ku jutekin. Mau mulai tdur suami peluk2 dr belakang. Tp trgntung juga aku marahnya apa. Klo ak yg bner2 marah bgt bun. Godaan suami engga mempan. Suami smpe bngung, dy lalu menjauhi sy. Mngkn sdg berfikir bgmn cara supaya sy ga marah lg.

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah kalau gitu Bun,suami tambah perhatian

Hahah iya. Pas saya minta, suami godain bilang gak mau. Bete bgt dong saya.. Yaudah tinggal tidur aja.. Eh, tb tb ya gitu pepet"in senjata n remas".. Bete, tp sensasinya beda deh๐Ÿ™ˆ

Dulu sih bun sebelum hamil kyk gitu.. skrg pas hamil boro2 hb.. tidur seranjang ama suami aja dah bete bangetttt.. jd dia beli kasur lagi ditaruh dilantai.. saya bubu dikasur atas๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

aku bun. kalo aku lagi marah sama suami, diemin suami, ga bisa ditanya ga bisa diajak ngomong pokonya, suamiku langsung ngeluarin jurusnya. aku sih gengsi ya jd pura2 ga nikmatin aja ๐Ÿ˜ญ

aneh ya Bun.. tp lebih aneh ny lagi kok yg td ny kita ngambek/marah jd ilang .. kdng suka ngeselin Bun wkwkwk.. jurus ampuh ny lelaki mungkin Bun.. biar istriny gak marah lama"

aku juga gitu. pas lagi HB emang ga mood parah kalo aku ngambek.. cuma pasti dia bilang "enak kan.. daripada kamu marah2 terus bawel....." .. ya ya ya. akhirnya aku ngalab

Mbak gak pantes deh kayanya pertanyaan macam kaya gini. Kaya gak ada adab bgt. Gak penting jg. Gak semua hal yg terjadi harus diceritain ke umum

Aku banget tuh Bun,kalau aku marah aku diemin suamiku,tpi suami langsung ngerayu2 gitu,gemes deh liat tingkahnya yg lucu jdi marahq yg tadi udah luntur dehh๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku2๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ ribut gede, pkknya kalo ada kesalah pahaman, mau aku nangis ga nangis, suami auto pelukcium tp ga minta maaf dan galama dehhh y gitu๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Kalo saya yg marah ogah bun gengsii Kalo paksu yg marah, dibujuk rayu ga mempan Keluar lah penari striptis pake lingerie Akhirnya klepek2๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿคช๐Ÿคช

Baca lagi
4y ago

jangan dibayangin bun,, langsung praktek in bun ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ