Takut bantal

bun,kenapa ya ahir ahir ini bayiku susah sekali tidur di bantal mau nya di tangan terus ?? kalo udah nyenyak di tiduri di bantal malah nangis kejer ????? bingung aku bunn ,, solusinya dong

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya ditidurin tapi kitanya ikut tiduran sambil posisi tetep anak ditangan kita, cm badan anaknya dikasur jd kepala doang yg ditangan kiri kitanya tiduran miring kyk mau mimik Kl ud lamaaaaaa br diangkat tangan kita pelan2 Saya berhasil sih

Itu biasanya udah terlanjur kebiasaan kena tangan bun, jadi baby agak manja gitu kalo dilepas dari tangan. Ditunggu tidur sampe pules aja bun terus lepasin pelan2, ntar lama2 biasa hehe semangat yaa bun, saya jg udah pernah ngalamin hehe

Sama kalo tidur ga pake bantal ga mau pake selimut ga mau pake pernel ga mau di topi dari pada dia nangis kejer kesian sesuka hati dia aja tp tetep di perhatiin posisi kepalanya

Coba bilangi pelan-pelan ke baby bun... Meski baby, kdg mreka ngerti... Trus pakai the power of sounding.. hahhaa... Bisikin pas anak mau tidur tp belum terlelap banget

Nikmatin aja bun, wajar masih bayi (bukan bau tangan) ntar udah gede dia gamau digendong lagi. Kita yg jadi kangen nantinya ๐Ÿ˜‚

babynya tdr d bantal baru d gendong bun, jadi kalo mau d bongin nggak kerasa dianya

Itu karna sering tdr di tangan bunda jadi dia baik tangan kalok di tarok gk mau lg

VIP Member

Coba biasain aja pas dibantaknya taro dikaki sambil digoyangยฒ

VIP Member

Sama kayak aku bun. Mau ga mau jg kadang suka begadang

VIP Member

Sama hahha.. Tp kalo udh ngantuk bgt.. Tdr aja dia