16 Tanggapan

Klo sudah 4D gk mungkin berubah bun. JK itu udah terbentuk diawal pembuahan. Indung telur kromosom nya X, sperma kromosomnya X & Y,tinggal sperma yg membuahi X/Y.klo X berarti jadinya cewek cz kromosomnya XX, klo Y jadinya cowok cz kromosomnya XY. Suka sedih sih, kbanyakan berharap bayinya cowok. Kadang mikir, apa dulu ibu aku jg ky gtu. Kasihan nih calon debay yg cewek2. Semoga pada kuat wanita2 masa depan. Saya harap ibu2 disini jangan sampai terucap kecewa cz pas di USG cewek.cz sebelumnya udah banyak yg curhat seperti itu.😄

Hahaha.... Kasihan ibunya yg posting bun, maapkeun... 😄

Bisa. Apa lagi cewe. Cewe masih bisa berubah. Tp klo cowo,udh gabisa berubah. Aku ush 4d dr kehamilan 3 bulan. Udh keliatan calon "monas"nya. Pas usg usia 4 bulan udh terlihat jelas monasnya. Cewe/cowo terimalah mom,apa lagi anak pertama. Dikasih kepercayaan allah aja usg syukur alhamdulillah. Banya pasangan yg blm dikasih kepercayaan. Yg peng terlahir sehat,normal. Amin

Blm pasti bun..mm saya dlu usg 7 cwe kta dktr ny ehh pas mw 9 usg lg malah cwo.. usg prtma dzakarny ketutupan tanganny😁pdhl udh beli baju2 cwe jdny terpaksa deh pas baru lahir semua ny di pakeiin baju2 cwe

Klo 4D mah nyata bun , insya allah gak bakal berubah klo umur sgtu mah ... kecuali bunda usg nya 3/4 bulan itu baru bsa berubah

insha allah ga berubah lagi bun. . jenis kelamin itu ga akan berubah. yg bikin berubah itu mungkin dokter nya salah baca atw ga jelas.

Heheh Iya Bun , tapi ini Uda 4 dimensi Bun ..

Aq kmrn jg pas 6 bulan usg 4d d bilang cewe trus bln depan ny usg biasa ktnya cowo eh pas lahir cowo dede..

Wkwk baca komen2nya ko bundanya yg kekeh 😊 Cewe cowo disyukuri aja ya bun.. Yg penting debaynya sehat walafiat

Ya emang jelas ga hasil usg nya? Kalo jelas mah ya ga berubah. Di print ga bun pad bagian JK nya?

Iya bagian JK nya biasanya diprint bun. Kalo udah 4d kan kliatan jelas cewe apa cowo nya

Ketepatan usg sekitar 60-70% bu. Saya tidak tahu apakah bisa berubah, tapi mungkin saja meleset.

Coba tanya dokter kandungan, bu. Saya bukan ahlinya.

VIP Member

Tergantung kuasa yg di atas bun hehe. Apalagi usg bisa salah prediksi juga

Pertanyaan Terkait