453 Tanggapan

Bunn kayanya baby nya kebesaran deh, emg gak masalah selama dia hanya ASI. Tapi ada baiknya coba konsultasikan ke DSA. Soalnya kemungkinan bakal pengaruh di masa pas dia memasuki usia MPASI..

Ohh begitu... hihi iyabun makasih infonya 😃

VIP Member

Gpp bun biasanya rata2 turun sendiri,keponakan sy gitu gemuk bgt dari lahir eh besarnya kurus ngikut bapanya,tp kponakan sy yg lain ada yg bayinya kurus sekarang kelas 2 aja udah 66kg 😂

Enggak bun kalau kegendutan selama gak sufor kalau sufor takutnya obesitas.itu karna si adek belum banyak geraknya besok kalau udah merangkak aktif malah bisa turun bb nya bun dan susah naiknya.

Hehe mkanya nabung dari sekarang bun takutnya nanti klo udh jln susah naik lg🤣

Berbagi dong bun, Pola makan bundanya gimana yaa? Terus ga pernah strees ya bun? Ko bisa asi sebagus itu? Sy pengen bgt anak sy gembul nen nya, biar gemuk juga kaya anak bunda 😊

Mngkin faktor keturunan jg Bun, klo anak saya keturunan gembul abangnya dlu jg gtu nurun ke bpknya semua

Alhamdulillah gpp Bun disyukuri aja... Aq malah pingin babyq ndut susah bgt, keluarga suami sering banding2in sm baby lain dan selali nyuruh selingi sufor biar ndut, sedihh bgt rasanya 😰

Biar gk gendut yg penting sehat tiap bulan naik timbangan nya Bun, emg gk setiap ank asi bisa gendut ada faktor keturunan jg...

Temen saya juga sama bunda gitu anak nya Tapi kata bidan nya normal anak nya juga sehat seiring betambah usia berat badan nya normal Coba konsultasi aja bunda.klau masih khawatir😊

Bun kita senasib😂 anakku usia 3 bulan 8 kg full asi. Cuma lebih gede anak bunda. Bayiku maunya digendong terus kadang jaitan pasca SC suka ngilu😁 Semangat menggendong Bun🤣

Anak saya 4 bulan jg maunya gendong mulu. 🤣

iya bun itu kegemukan takutnya obesitas ,tmnku bayinya 2 bln berat 7kgan ,udah diomelin dokter anak ,katanya takutnya obesitas kasian masih bayi ,mngkannya asi innya 2 jam sekali bun

Ya ampuuunn 😍 Kok ucul ya 😆 Tapi hati hati juga ya bun. Dipantau jangan sampe obe bun 🤗 Anak ku naik per bulan nya cuma 700 gram 🙁 Tapi yang penting masih sesuai gpp lah

VIP Member

Aku malah pengen anak ku gendut bun . Anak ku 2 bulan bb nya alhamdulillah 5kg tiap bulan naik 1kg . Pengen nya lebih sih tapi disyukurin aja yg penting dedek sehat aktif ceria truss aamiin

Pertanyaan Terkait