nyamuk

bun hit listrik aman untuk bayi gak ya?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mending pake vape aja bun, baby nya di ajak keluar kamar dulu sama suamik trus semprot deh. Atau pake tirai anti nyamuk yg lagi hits skrg bun di pintu kamar. Aku pake itu juga alhamdulillah kamar aman gk pernah masuk nyamuk.

VIP Member

Obat nyamuk listrik baru berani kalau anak dah ditas 1tahun. Dibawah 6bulan pakai kojong/ kelambu aja yang seperti tudung saji. Dibawah 1tahun pake minyak telon + anti nyamuk. Atau pakai raket nyamuk aja..

Baca lagi

pakai kelambu saja bun kasurnya. ada kok kelambu yang cukup untuk kasur besar, jadi bunda juga gak terganggu tidurnya. di dekatnya kasih sereh atau tanaman lavender yang bisa mengusir nyamuk

Ak pake wkt anak udah usia setahun keatas .itupun ga dideketin ya .misal anak bbok dikamar ,hit nya aku taruh di ruang tengah ,biar gak terlalu kehirup bau kimianya

Aroma yg ditimbulkan walaupun harum kan mengandung kimia bun, jadi lebih baik gak digunakan ya bun. Mending pake yg tradisional bun, pake kelambu.. lebih aman..

5y ago

saya suka bulak balik juga bun percuma nyamuk curi2 masuk juga

lebih aman dr yg semprot bun, tp elektriknya mendingan pake yg cair bun gak ada wanginya, klo yg keping itu wanginya mayan kerasa

Katanya sih semuanya gak da yang aman. Lebih aman pake kelambu. Tapi saya tetap kasih yang elektrik bun

Pakai raket nyamuk aja kali ya Bun.. sebelum Dede nya tidur, nyamuk2 kamar nya dibasmi dulu..

in syaa alloh aman... taruh jgn terlalu dekat... sejauh ini lbh efektif dan efisien πŸ€—

Baca lagi

mending pake air rebusan serai bun, jangan pake obat nyamuk, namanya pestisida ga mesti aman

1y ago

rebusan airnya diapain bund