299 Tanggapan

sama bun, aku juga hamil anak pertama HPL pertengahan september, cuman masih bingung mw sediakan apa sj

Baju sehari" masing" 3 stel,bedong,popok kain,alat mandi dan setelah mandi satu paket,kasur bayi,sama celana

Sekalian donk info perlengkapan mandi bayi yang aman buat newborn..?? Bingung takut ga cocok atw sensitif

Recommend cussond baby newborn bund , ga ada kandungan alkoholnya 😁 nyaman buat kulit bayi sensitif baru lahir ,,

Saya juga hpl awal September bun, tp blum kepikiran kesitu.. Fokus ke nabung sama kesehatan debay dulu☺

sama bun aku jga hpl pertengahan september semoga sehat selalu dan lancar sampai lahiran nanti nya 😁

Aku hpl 7 july... cm beli yg penting utk newborn dl aja. Karna itu juga udh lumayan mahal 😁

sm bun aq jg hpl akhir september kl aq perlengkpn kakakny dulu msh bgus jd bisa dipke ma adekny lg🤭

aku hpl 29 september tp blom beli apa apa, anak pertama juga, semoga semuanya d lancarkan ya bunda bunda

sama bund aku juga hpl 29 september esok

hpl november anak pertama .. kira kira mau nyiapin persiapan lahiran apa aja ya bun

terimakasih bunda 😍😍😍😍iya saya doakan lancar

sya hpl juli blm prsiapn ap" bun pamali ktnya bun klo org jawa bru mulai prsiapn juni nnti bun

sy hpl Juli sdah mulai nyicil2

Pertanyaan Terkait