299 Tanggapan

yang diperluin aja bun , emang sih semua perlu cuman paling jangan terlalu banyak katanyaa cepet gedenyaa dedek nyaa

aku jg hpl september bund, barang" msh ada PL dr kk nya dlu, tinggal nnti di sortirin mana yg msh bsa d pake mana yg ngga

HPL sy Juni blm persiapan apa2... Kalo msh September mendingan fokus sama kesehatan ibu dan baby di perut

sama bun..aku hpl 1 september ..semoga lancarr persalinannya soalnya mataku minus bun..sempet takut kalau lairan normal

Saya hpl pertengahan september bun . Msh lama bgd, jd blm siapin apa2 . Pamali kata orng tua . Kandungan jg baru 3bln .

Saya Hpl 18 September Ada grup WAnya nggak bun ?? Biar bisa berbagi Hamil anak pertama Msih butuh bnyak masukan nii

Aq tgl 16 sept bun

secukupnya saja ya Bun buat nb.. soalnya cepet gede bbynya... saya hamil anak pertama UK 36w3d ... hpl akhir september

Aku juga September..sekarang Uda nyicil perlengkapan nya..semoga kita semua sehat n di lancarkan Bun persalinan nya.amin

saya hpl maret malah belum beli apa2..trauma dulu baru hamil 2 bulan udh beli segala kebutuhan bayi,,malah keguguran.

TapFluencer

hpl 9 september dari usia kandungan 5 bulan udah nyicil Alhamdulillah tinggal barang" yang gedenya aja kaya bak mandi

Pertanyaan Terkait