hamil anak pertama

Bun, hamil anak pertama nih . Hpl september awal . Mau nyiapin perlengkapan bayi, kira kira apa aja ya yg penting ?

299 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama say, aku juga awal september Hpl nya.. semoga lancar yaa kita persalinan nya gak ada hambatan apapun amin 😊

Hpl 30 agustus jg blm bli aappa bund Disni pamali kalo blm 7 bulanan lebih. Tp kembali ke masing masing ya bund..

VIP Member

Sama bun aku juga hpl 14 sept, blm ada persiapan apa apa sblm lewat 7 bulan lebih katanya karna anak pertama nurut aja lah

4y ago

Sama bun, padahal kalau lihat perlengkapan bayi di olshop gitu rasanya pingin beli aja πŸ˜…

hpl 20 september. baju nyicil baju dede 3 stell doang, sama sarung tangan kaki 3 pasang, popok 3 biji buat punya2 an πŸ˜‚

3y ago

hihi sama bun kaya aku, 3 stell semua

seembelittt... aku susah BAB πŸ˜” gimana cara meengatasinya... padahal minum yogurt, makan sayur dan bush terusss...

4y ago

minum air hangat bund.. Insyaallah BAB lancar. krn membuang kotoran yg tertinggal di dalam

Saya jg hnya rencana SJ bunda, Soalnya... agak ragu mau beli perlengkapan bayi sblm lahiran...ktax sih,pamali...

VIP Member

Aku jg bun anak pertama insha allah september minggu kedua. Santai aja belanjanya masih panjang perjalanan πŸ˜‚

hpl 19 september Bun baru beberapa yg di beli semoga nanti pas debay nya lahir udh lengkap semua peralatan nyq

Aku aja hpl juli tp beli perlengkapan pas 7bln pas udah mantep bener2 tau jk nyaa jd enak deh bun milihnya😊

Q hpl agustus blm beli apa"..bahkan blm usg lagi buat tau jk nya.. Pngn beli tpi nunggu usg sama 7bln'n.