36 Tanggapan

Sayang sekali pak. Pdhal gak ada masalah dgn ASI istrinya ya. Saya sampai minum booster macem2 utk banyakin ASI. Tp balik lg ke pilihan masing-masing.

Ya Allah, saya yang pengen meng"asihi" bayi saya malah gak keluar asi'y.. Kenapa yang bisa produksi asi malah malas2an.. Padahal kita sama2 berkarir😢

Iya bun.. Sedih😢

Istrinya g ngikutin aplikasi ini ya pak...?? Tp bnr2 salut sm bpk.. yg bnr2 mau peduli sm debay... dan kebalikannya istrinya kok mlh kyk g peduli...

lebih Bagus asi pak. harusnya meskipun asi nya sedikit kasih aja itu lebih Bagus. tp kalo istrinya kerja ga ada wktu buat nyusuin dede dong ya.

Mungkin istrinya males pak,, ngasih asi ke bayi’nya,,, Harusnya jadi ibu tau manfaat asi. Kok ini malah paksu nya yg lebih paham.

Beritahu kepada istri ancaman bagi seorang ibu jika tidak mau memberi asi kepada anaknya sedangkan dia mampu.

VIP Member

Anak nya usia berapa?? Bayi sufor wajib bab tiap hari, kalo ga bab ya bayinya sembelit, sufor nya ga cocok atau alergi

Kalo bayi full asi toleransi tidak bab 14hari Kalo bayi sufor wajib bab tiap hari atau max 3hari, Sebener nya pemberian sufor yang baik dan benar itu harus konsul dulu ke dokter anak atau karena indikasi medis, poko nya jangan sembarangan kasih sufor, kalo anak nya alergi bahayaa.. Anak saya juga pernah campur sufor karna indikasi medis dan disarankan dokter ,tapi cuma sampe usia 1bulan, abis itu saya berusaha full asi Kalo asinya banyak mending full asi aja, kalo males nyusuin istrinya coba suruh pumping aja

Dikemasan sufor malahan ada himbauan kalau ASI yang terbaik, coba istrinya dilihatkan kemasan sufornya pak 😊

Waduh baru tau ada itu, dicoba dech saran yg ini. Terima kasih ya bun. 🙏

mungkin gamau ribet pumping? coba istrinya suruh kepoin IG zahrakhayra di highlight ttg sufor :)

Asi lbh baik pak.. Tpi klo kwatir g puas bole di dampingi sufor