pernikahan

Bun disini ada ga sii suami nya yg hobby nya main game , bahkan suka begadang cuma buat main mobile legend , aku udh bawel tapi ttp ga mempan, kasih aku solusi dong bunda bunda gmn cara nanganin suami Kay gitu

253 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bunn.. tapi sayanya malah ikutan maen dan sekarang malah lebih sering saya yang maen dari suami hehe

VIP Member

kasi tau pk cara romantis bun blg ayah kl kurang tidur jd kurang ganteng, kasian jg kan besoknya ga fit

suami saya juga bgtu bun. slalu memprioritaskan game ny dbnding istri nya

kalo saya tak temenin sekalian bun πŸ˜‚πŸ˜‚ jadi saya nge game juga...alhasil jadinya mabar deh...

ada suami ku tu setiap hbs pulang kerja pastii ada aja game x masih Marvel ka , sepak bola la gni gitu

biarin aja bun sampe capek sendiri. tapi klo emang lagi butuh bantuan suami dibilangin aja baik baik.

Aq ajak bobok.. Karna klo udah mlam aq udah ngantuk .. N klo suami gk bobok juga q gk bisa bobok 😁

VIP Member

Mgkn butuh "metime" bun. Ya aku biarkan selama klo suruh jaga anak mau saat akunya lagi beres2 rumah

VIP Member

Kalo aku msang muka ngambek cemberut 😁 langsng letkn hp elus2 perut aku biar aku gk ngambek ..

VIP Member

suami ku gitu, bingung juga ngasih taunya gimana. hbs pulang kerja malah main game sampe malam.