92 Tanggapan

VIP Member

lahhhh gue yg pas hamil mandi bisa 4-5x jam 11 mlm ajah masih mandi pas lahir emng bersih.. tp lama2 kulitnya sama sih kaya emaknga.. 😪😪😪😁😁😁😁

VIP Member

gk bun, anak item atau putih tergantung gen ortunya dan anak jorok atau bersih tergantung pola hidup yg diajarkan ortunya 😇

masya allah bnyk bgt mitos ya klw di indramayu mitos ny klw jrang mandi itu biasa ny nti lahir baby boy tpi qu gk prya mau boy mau girls ya anak aku 😊

haha saya jarang mandi bun, ga pernah denger cerita kaya gitu juga. mandi sehari kadang sekali tapi bener2 lama mandinya di gosok sampe 2 kali, haha

Saya pas hamil jarang mandi paling sehari sekali pas sore aja, Alhamdulillah anak lahir bersih, item gak nya anak tergantung gen orangtunya bun.

Emakku katanya dulu hamil 3 anak serba rajin dan emg kebukti waktu hamil 2 adikku dia tetep aktif gerak, tp kenapa anak2nya pada males ya?😂

Mitos bun, tapi lebih baik dilasan rasa malasnya, karena selama hamil kita harus menjaga kebersihan diri juga supaya tidak gatal2 dan lainnya.

tergantung cara ibunya aja urus anak aja ntr gimana. kalau dr awal udh ga bisa jaga kebersihan si anak yaaa bisa jadi ntr anaknya dekil kumel.

kalo kata ortu saya sih katanya klo si ibu wkt hamil mandinya rajin, ntar anaknya jdi bersih (ganteng/cantik) tpi itu mitos sih😂

Saya pas hamil juga males mandi, anak saya lahir kulitnya item, wong ibu bapaknya item trus anak saya mau dapet gen putih darimana 🙄