Hamil jarang mandi anak jadi jorok ??

Bun, bener ga sih kalo selama hamil kita jarang mandi nanti begitu lahir anaknya jorok (item) ??? Ada yg udah pernah buktiin belum yaa ? ?? Soalnya selama hamil jadi males mandi , padahal sebelum hamil mah hobby mandi + bersihan banget

92 Tanggapan
Tulis tanggapan

item=jorok,kalau ortunya item meski rajin mandi sehari 5x, luluran,mandi susu,mandi pakai cat duco,anaknya ga bakalan putih jg kan

VIP Member

Dulu awal trimester 1 aku jg gitu bunda😝😝😝 tp semenjak masuk ke pertengahan trimester 2 bawaannya pengen mandi teruuuus

Kalau hamil sering mandi itu biar badan bumil seger bund apalagi bangun tidur lgsung mandi ,,, ga gerah .. itu kata mertuaq ..

Apa kabar saya yg tiap waktu kepanansan,ngga ada kalimat males bun,pgnnya malah ngerem dalem aer bae...sehari bisa mandi 3-4 kalii

4y ago

Hahha iya bun sama bgtπŸ˜‚

VIP Member

mitos, jarang mandi mah ya jarang mandi aja.. anak lahir item ya genetik ada yg gelap kali gada hubungannya kok mom. 🀭

ga juga bund. tp g tau sih ada gak bawaan bayi soalnya kk sy pas hamil rajin mandi trus anaknya jg rajin mandi πŸ˜‚πŸ˜‚

Mitos, ngga ush percya begituan.. Saya pemalas bhkan pernah ngga mandi 2hari waktu hamil.. Anak saya ngga item..

yg jadi jorok ya emaknya laah... bayinya mah bersih di dalem rahim mandi terus, renang di air ketuban πŸ™ƒ

Mitos bun, saya pas hamil mandi sehari sekali doang, alhamdulillah anak saya mulus nih putihπŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

SamaΒ² bun

apakah org negro kalo mandi 100 kali sehari anaknya bakal putih?πŸ˜ͺπŸ˜ͺπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£πŸ€£