babyku

bun baby nya ad ndak yang kalo d gendong tidur d taruh nangis ??

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

g nangis sih cm bangun lg πŸ˜….. aq malah pengenny gendong terus klo g inget kerjaan rmh dll.. doamat org jaman bareto blg nanti bau tangan atau apalah😁toh klo rajin gugling g ada tuh yg namany bau tangan.. ini anak pertama stlh penantian 5th jd bnr" nikmatin jd newmom toh ntr jg ada momen ny anak g mu digendong..😌

Baca lagi

Bayi saya malah kebalikannya Kalo di gendong gamau anteng giliran di taro dia ketawa tawaπŸ˜‚πŸ˜‚ Tapi kalo LG manja ya gamau di taro barang 1menit doang mintanya gendong pake gendongan pake tangan doang ngamuk padahal baru jalan 3bulanπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

anak saya pas 1 bln kyk gt bund, tpi pas udh 2 bln lbh saya letakin di kasur aja klo dia nya mata nya ngantuk2 gt saya puk2 pahanya lama2 tdr, baru klo gk mempan malah rewel ya mau gk mau gendong. hehe

Babyku sampai sekarang gitu bun, digendong tidur pas mau ditaruh bangun,udah nyaman digendong,apalagi kalau sama ayahnya ga nenen aja bisa tidur, kalau sama saya harus nenen πŸ˜€πŸ˜πŸ˜πŸ˜

VIP Member

ubah kebiasaannya bun, kalau bayi ngantuk ya susuin sambil tiduran lah. Alhamdulillah saya terapkan gitu sampe umur 1 tahun lebih jarang banget ku gendong, padahal 90% yang ngasuh saya

Ada bund,anak sy pas umur 2 bulan begitu jd kemana" sy gendong aja sambil jemur baju sambil masak sambil nyapu ngepel tapi sekarang alhamdulillah udah enggak

Wahh ini anaku bgt mom.. Digendong mondar mandir dlm rumah baru bobok. Eh diletakin dikasur mata sudah selebar lapangan lg haha

IYA BU. BAYI SAYAAAAA. DRAMA SETIAP DETIK DRAMAAA πŸ˜­πŸ˜­πŸ˜­πŸ˜­πŸ˜­πŸ‘πŸ‘hahaha emaknya yg ngegas. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Biasanya usia 1-3 blnan bun... Aku akalin kalo dh mgantuk tak taruh kasur smbil q susuin biar ga prlu gendong2

Kayaknya semua ank gitu ya bu. Hehhehe Dinikmati aja bu, nanti kalo dah ga mau di gendong kita yang kangen