32 Tanggapan

VIP Member

udah cek ke dokter blm bun? blm dpt dua garis itu bukan cuma faktor di bunda loh, di suami juga, minta program juga dari dokter.. bunda juga jgn stress ya, itu pengaruh juga.. semangat bun!

Sudah bun .. Vonis kista fungsional .. Suami gk mw bun Akunya jarang bgt refresh ada hari lbur kerja ..suami tdr n bngn main game ..

Yg sabar ya bunda. Coba omongin baik2, sama2 berusaha, periksa kesuburan suami & bunda ke dokter sekaligus promil, banyak berdoa.

Iya bun .. Aku sudah ke spog .. Di vonis kista fungsional .. Namun suami gg mw

berapa tahun pernikahan bun? tmn ku 7th nikah baru dikasih keturunan itu mreka usaha trs b2 berobat kesana kemari, tes ini itu.

Hampir 2 tahun bun .. Iya aku jg tes ini itu Minum ini itu .pijet sana sini . Tp pas tes hanya sendiri bun

sabar dn berdoa bund... hanya tuhan yg bs memberikan jalan... semoga bunda segera d berikan momongan... aamiin...

Cek kesuburan dulu di rs bun, karena hamil tidak hanya karena faktor wanitanya saja tapi juga bisa karena lelakinya

Masha Allah bun lekas sembuh, tapi coba tantang suami bunda kalo dia cuma beraninya muak aja

VIP Member

rumah tangga itu soal berdua, yg jelas kita berdoa dan berusaha bun. cb periksakan diri suami istri,

Mksudnya suami bosan krna lom dpat kturunan bun...? anx kn rezeki dari Allah bukan kita yg ngatur...

iya bun .. apa yg bunda lakuin ..

VIP Member

suami harus mau cek ke dokter juga Bun, dgn bgni jd nggak berat sebelah dan menyalahkan diri Bunda.

Ntah yo bun .. Suami marah kdg diem jk d bujuk . Kpn mau ny k spog .. Hany pasrah sdh bun

coba bawa ke dokter buat diperiksa. sama2 dicek. sebenernya yg kurang subur itu bunda apa suami?

saya mencoba ikhlas bun .. n insya.allah siap jika harus d madu demi keturunan penerus klg suami

VIP Member

suaminya kok gt bun. omongin baik2 inget2 lg janji wkt menikah bun.

Pertanyaan Terkait