sharing

sharing yuuk bun, bunda pernah gak pas hamil lebih sensitif perasaannya, lebih pengen dimanja sama suami trs ?? trs kalo suami gg peka, apa yg bunda lakukan ??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pernah ko bun... Selama hamil emang lebih sensitif perasaannya... Pengennya di mengerti, apalagi kalau ada yg di rasa... Kayanya suami tuh harus ngasih perhatian extra gitu.. Suami sempet ga peka, pikirnya wajar orang hamil pasti ngerasa yg namanya pusing mual dll... Cuma, lama lama aku berontak bun... Hehe Pas liat suami lagi dalam keadaan mood baik, aku coba ngomong terus terang, mau di perhatiin lebih dll... Malah aku sampe download artikel ttg ibu hamil, dari situ dia mulai peka... 😁

Baca lagi
6y ago

ohh begituu, nanti aku mw coba liat artikel ttg bumil dan ngikutin bunda ahh hehe soalnyaa aku udh pernah ngomong tp menurut aku masih aja kurang pekaa hehe... makasii yaa bun buat shringnya πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

Saya juga gitu bun kadang klo ga di perhatiin suami atau suami lg capek ga mood ngapa2 in ke saya cuek gitu saya jadi nangis haha sampe di katain sama suami katanya saya lebay πŸ˜‚πŸ˜‚tp sy pikir2 jg kadang lebay tp ya gmna lg semenjak hamil jd gitu

6y ago

hihi iyaa bun baperan bgt yak bawaannya 🀭🀭🀭

bunda bilang aja kalo pengen di perhati,inbunda jelasin klo prasaan org hamil itu sensitif dan wajib di jaga. klo bunda gk bilang gk ada suami yg peka dan tau apa mau kita. klo suaminya ngerti ya alhamdulilah. klo belum ngerti yg sabar aja ya

Iya nih sensitif bgt, apalg klo mlm suami blm plg kerja krna ada lemburan bwaan nya pgn spam cpt dan tlvnin trusπŸ˜‚ Klo suami ga peka tinggal bilang aja to the point aku tu lg hamil km manjain kek gtuπŸ˜‚ dan akhirnya suami jd peka haha

5y ago

sama bgt bun. sampai mewek" pdhal kesel kok baperan bgt sih, utgnya suami peka. krena aslinya ga mnja jdi ga pernah ngomong

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-81151)

klo suami ga peka aku spam chat. hahaha ngomel2 dan ujung2 nya minta di beliin makanan. pengen nya sihh di elus2 tp apalah daya si Kaka suka cemburu klo mama nya deket2 sm ayahnya. 😎

6y ago

sama2 πŸ˜„

kalau suami ndk peka ya hehehe cari cari perhatian agar dia pekah bund. hehehe biar dia lbh perhatiin ya cari cari sesuatu yg buat suami beralih ke bunda dan debaynya 😊

6y ago

hihi iyaa bun😊😊

perbah dong bun malah kalau suami fokus di hp trus rasanya sperti gak dipedulikan padahal mah nggak shi ,,ya msh sensitive aq nya marah tp suamiku allhamdulillah mengerti

6y ago

😊😊😊

sensitif bangeeeet buun, sampe kata suami saya baperan, dikit2 nangis πŸ˜‚ tp nanti kalo saya udah diem aja pasti suami langsung mendekat trus pijat2 kaki

iya bun saya juga sama seperti bunda malah manja ..kalau suami nggk peka ya saya mrah marah ngomel sana sini sambil nangis karna cengeng banget skrng

6y ago

samaa bun, eh sekalinya didiemin sama suami jd malah pgn baikan lg πŸ˜