20 Tanggapan

sama bun, anakku usianya juga 3minggu. sama kalo ditarok dikasur melek lagi nangis lagi diangkat lagi disusuin lagi gt terus. kadang sampe tangan sm punggung pegel gendongnya dan PD juga rada nyut nyut sama nyusu. tp kita harus semangat dan enjoy yaaa bunda demi pertumbuhan dedek bayi yg optimal 😊

sama bund, saya jg sdg mengalami. maunya nyusu trs, smpe tkut kkenyangan sayanya. pernah muntah byk bgt msh bentuk susu yg br dmnum.

Coba nyusuin sambil bobo bunda kalau malam... Biar bunda juga bisa istirahat Kemarin kemarin anak saya juga gitu bunda sampai capek sendiri... Akhirnya tak susuin sambil tiduran bun sambil di elus.. Maklum newborn masih adaptasi dengan lingkungan bun...:-) Semangat ya bun

Blm bisa bun sayanya nyusuin smbil tiduran tkut keselek dianya

Sama bun Bayi saya sekarang malah udah 1 bulan masih begitu😬gantian sama daddynya eh tiap digendong daddynya malah tidur pulas dikasur setelah tidur digendong

VIP Member

Lagi growth spurt bun, klo usia 3 minggu, kitanya yang jadi ibu yang harus sabar. Anak saya juga bun, sekarang usia 25 hari masih suka gitu 😆

Anak saya umur 2 bln jga msh gtu bun, pnginnya klo bobo d gendong jdi lama bobonya, klo d taruh kasur sbntr doang

sama bun, anak saya 2bulan juga masih gitu.. dan masih begadang tiap hari.. 😁

Wajar bun bayi nya lg masa percepatan tumbuh.. Baby ku juga gtu dua minggu lalu tapi skrang udh enggk

Sama bun aq msih mengalami saat ini... Kadang sampe gumoh... Mungkin kekenuangan

iya bun emang gitu kok ntar kalau udah 2 bulan an sudah enak bundanya semangat ya bunda

Mksih bun, busui bleh mnum pocari ga bun?

Itu lagi growth sprut (percepatan pertumbuhan pd bayi) bun. Dlu baby ku jg gtu.

VIP Member

Pipisnya gimana bun? Kalau sudah lebih dari 6x sehari berarti udah cukup ASI.

Pertanyaan Terkait