126 Tanggapan

ponakanku suka d guntingin am ibunya.. iy jd lebat panjang sih tapi gak lentik bund.jadinya lempengan aj.he

anakku juga gtu bun, ktanya sesuai rambutnya, klo rambut anaknya lurus bulmatnya juga lurus, tp klo rambutnya keriting, agk keriting, nisa jd lentik bulmatnya

Anak saya gak diapa2in bulu matanya lentik kayak ayahnya... Padahal saya sedikit sekali apalagi alis, tipis

mitos bun.. saya jadi korban ortu waktu bayi.. tetap aja bulu mata saya pendek..hahahahahah...

mitosss... ank sy yg cwo ga sy ap2in pnjng lentik kog...yg baby jg keliatan pnjng umur 2 blnan

VIP Member

sya kmrin iseng aja bun, sekali potong, dan alhamdulillah panjang+lebat wlaupun gak lentik.

No anak sy gk prnh gunting sama skli skrg lentik dan panjang faktor gen memengaruhi sangat

jgn percaya dan melakukan itu ya bunn bersyukura aja atas apa yg sudah Allah kasih.. 💞

kalo menurut sya sih mitos bund...biar pun ga digunting klo emang dari sononx uda lentik

saya pernah denger sih bun cuma yasudah biarin punya baby puanjang aja mskipun g lentik

VIP Member

duh ngeri ya, jgn neko² dah kalo buat mata mah. ngeriiiiii. sedapetnya aja dari tuhan

Pertanyaan Terkait