126 Tanggapan

Anak saya laki laki usia 3 bulan ga pake potong potong bulu mata, tapi bulu matanya lentik dan panjang, ikut ayahnya, trgantung gen atuh bun

kalau saya tau nya karna bulu mata juga sma kaya rambut jd hrus d potong dulu d bersihin smw nya .. gtu .. tp da ank sya jga ga d potong ..

Anak saya wkt lahir bulmat g panjang dan g lentik skrg usia 5bln Alhamdulillah lentik dan panjang tnp di potong bun. Nti panjang sndiri bun

anak ku dr lahir udh panjang & lentik bulu mata nya tp kt nenek nya suruh d potong biar ++ panjang . Sy sih ga ngikutin bun .. alami aja hehehe

Knp orang jaman dlu itu aneh2 ya. Tanpa teori n fakta.. Aq sndiri kadang aneh klo dinasehati yg g masuk akal 😂

kalo saya pernah baca sih mitos.. lagian kalo dasarnya bulu matanya panjang, anak saya ga dipotong jg panjang lentik, padahal cowo 😅

saya dulu waktu bayi jg dipotongin bulu mata sm ibu saya, sampe sekarang udah segede ini bulu mata gk panjang2 bun.. kyknya sih mitos..

Jangan di gunting bun, ga baik menurut agama, karena tidak mensyukuri apa yg Allah berikan terhadap anak kita.. Sesuai kodratnya saja..

klo menurut sy bun, justru yg pake bulu mata palsu, atau lash extention itu yg nyalahi kodrat Alloh, kalo gunting bulmat itu proses yg alami, dan boleh

kalau baru lahir emang gada bulumata ntar nya tumbuh juga anak saya lentik dan panjang padahal gak di apa apain

Anakku pas bayi di usap2 pke bawang putih bun, gak usah d kupas baput nya. Skrang bulu matanya panjang lentik walaupun laki-laki 😂

Gak usah d kupas bawangnya

ahahaha pasti kata orang dulu ya bun.. gatau juga si bun bener apa ngga tapi ngeri aja gtu motongnya takut kecolok matanya :"(

Pertanyaan Terkait