25 Tanggapan

aku pake ke bayiku sebagi pengganti sabun cair biasa, cukup 3-4 kali tetes utk seluruh badan,bilas pake air dikeringkan handuk alhamdulillah bintik bintik biang keringat cepat terhempas dan gak bikin kulit kering...

dr newborn aman... kulit anak2 sy sensitif soalnya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-66438)

VIP Member

Kalau aku malah di pakai kaya sabun cair biasa 😂 Tapi gak banyak2 juga yaa. Karena kalau kebanyakan licin banget. Lalu suka aku pakai cuci muka buat sendiri juga.

kalo q .ditaruh perlak di sabun dulu si baby.trus dikasih air dkit2 kan.biar busa rada ilang.trus masukin ke bak deh.dibilas lagi

kalo saya pakai lactacyd sebagai pengganti sabun, jadi ga perlu dicampur ke air mandinya.. bilasnya pake air bersih ..

babyku pakai sabun lactacyd setiap mandi, layaknya pakai sabun biasa heheh dipakaikan ke badan, dan diteteskan ke ember airnya

Cara pakainya biasanya bunda" gimana .. Ditetesin ke bak mandi apa langsung ke badan baby kayak sabun cair biasa

aku pakenya kaya pake sabun cair biasa bun.. langsung dioles ke badan bayi. setelah itu bilas air bersih

VIP Member

boleh dipake seperti sabun atau shampoo . atau sekedar kasih 3-4 tetes (bukan sendok) ke bak mandi

pakenya ky sabun biasa... tiga tetes seluruh badan untuk newborn... bilas sampe bersih