lactacyd baby

Ada yg tau cara pake lactacyd baby liquid soap untuk bayi umur 6 Minggu ? Di botol nya di tulis cara pake di tuang ke tangan kaya sabun cair2 biasa tp ada yg bilang di campur ke air yg buat mandi bayi nya ... Yg bener yg mana yaa bunda2 ? Bayi kena ruam susu pipi nya bintik2 merah

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau untuk bayi di campurkan aja bunda di air mandinya. Kalau untuk anak >1 tahun baru digunakn seperti sabun cair biasa. Dulu anak saya setiap hari pake lactacyd baby karena kulitnya sensitif. Semoga membantu ya bunda

Saya kmrn pke ya dicampurin je air mandi ya bun bayi saya pas 2 minggu karna alergi lactosa jd seluruh badan merah merah tp alhamdulillah pke lactacyd seminggu sembuh ilang semua merah ya

Saya pakai sebagai ganti sabun mandi. Jadi ya dituang ke tangan atau washlap,buat mandiin bayinya. Kalo dituang ke air, boros ๐Ÿ˜

Terimakasih banyak bunda2 info nya.. Pagi ini sudah di pake dan Alhamdulillah merah2 di pipinya memudar mudah2an gk timbul lagi

VIP Member

Q bru pake itu bun sekitar 3 hri krn ruam ruam d dada ank sya caranya sya tuangkan ditangan....trnyta bgs bget langsung hlg....

5y ago

3 bln bunda

Aku sih dl pake cara yg ditulis dibotol.. babyku kulit wajah merah2 bruntusan 1mggu pke lactacyd sembuh..

5y ago

Dlu pake pas masih usiany masi brp weeks aja, umur 1 bln sembuh balik pk sabun biasa lg..

Di usap ke tangan yang lebih mudah Bun dan langsung kena bagian yang ruam saya juga pake soalnya

VIP Member

Kalau saya bun. D tuangin lactacyd nya ke wash lap bru d ksh air

Kalo saya di tuang ke tangan bund kalo di air kurang srek gitu

Saya sesuai petunjuk di botolnya bun